“Три июньских дня в столице Золотого кольца”

Памятник Афоне и штукатуру Коле
Рейтинг № 3 из 175 развлечения в Ярославле

Ну нравится мне в Ярославле! Поездку с 10 по 12 июня совместили с посещением Плеса и Тутаева, но об этом отдельно.
Культовое место как и пивная. Не сразу и нашли. Советский антураж, как в детстве.Возможно, интересно не всем, а таким же, чье детство пришлось на 70-80-е.

Спасибо, Mikhail D!

Памятник находится в тихом месте . Здесь присутствуют двое: сантехник Афоня и штукатур Коля. Очень неожиданно его найти в переулке. (возле дома 21А по улице Нахимсона)Сохранился колорит советской пивной 70 - 80 годов.

Спасибо, Галина К!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Памятник очень понравился. Все выдержано в атмосфере того времени. Поверьте мне я все это еще помню. Жаль, что уже и покушали и пива выпили как раз перед этим. Очень хотелось выпить пива в кафе из того времени. Так что оставьте место для кружечки, когда пойдете.

Спасибо, burtasovav!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

если вы в Ярославле, если вы любите этот фильм "Афоня", да или просто хотите заглянуть в те дни - вам сюда! авторы постарались сохранить моменты тех времён и элементы из фильма.

Спасибо, Константин К!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интересный памятник,хорошее фото на память.Не каждый правда догадается туда заглянуть,если не задаться целью его найти.

Спасибо, babiyabi!

Путешественники, которые просмотрели Памятник Афоне и штукатуру Коле, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Памятник Афоне и штукатуру Коле? Поделитесь впечатлениями!