“По золотому кольцу”

Семейное кафе АндерСон
Рейтинг № 14 из 630 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Европейская
Описание: Обязательно приходите посидеть на наших мягких уютных креслах и диванах, угоститесь свежайшей выпечкой и десертами ручной работы, насладитесь бокалом вина или согрейтесь облепиховым чаем. Пока вы общаетесь и отдыхаете - дети поиграют на барабанах в специальной музыкальной комнате, попрыгают в бассейне с сухими шариками, порисуют на стенах, на которых можно рисовать, или найдут для себя миллион других важных вещей, ведь под игровую у нас выделен целый этаж. А еще у нас есть два отдельных зала для мероприятий. Праздник в АндерСоне - это фирменное меню для детей и взрослых, приветливое обслуживание, уникальные анимационные программы, самые вкусные торты, красочное оформление праздника, теплая и домашняя атмосфера... Одним словом, все в лучших традициях АндерСоyна.

Радостно было посетить в Ярославле любимый Андерсон. Для кафе за пределами Москвы - это просто космос. Вдвойне приятно удивило, что уровень и качество обслуживания ничуть не отличаются от столичных заведений этой сети. Очень много места, шикарная игровая зона, аниматоры в достаточном количестве, а не один за тучей детей в мыле бегает, туалетная комната с местом для кормления - мечта для мам малышей. И даже фисташковый рулет с малиной не подвел - все, как мы любим, вкуснейшее и свежайшее. К слову совсем недавно были во Владимире в кафе Пшеничый кот, так и не поняли - один ли владелец у заведений, но внешне все очень похоже, обои там и те такие же (ребенок даже запомнил - птички и скворечники на ветвях, очень характерные), унитазик детский в виде лягушки. Но Кот, конечно, не дотягивает - еда, обслуживание совсем не те, хотя внешне нереально похожи, так что если один владелец у них, то надо им что-то делать, чтобы все-таки соответствовать более высоким стандартам. Хотя может быть и концепция у них такая - будут второе направление развивать под маркой Пшеничного кота, тут собственно без разницы какое название, лишь бы уровень при этом не понижался."

Спасибо, Marina M!
Зоя К, Администратор в Семейное кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и
рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать Вас каждый день и заряжать положительными
эмоциями! Заметим, что кафе "Пшеничный кот" не имеет никакого отношения к сети семейных кафе "АндерСон". Приезжайте в гости чаще, мы будем очень рады) С уважением, команда АндерСон.

Сказать, что мне понравилось кафе - это ничего не сказать! Мой ребёнок, жуткий непоседа. Любой поход в общественное место с ним, превращается в пытку для меня. А тут, он увлёкся игрой в детской комнате и дал мне отдохнуть. Детская комната отличная, увлечет даже взрослого. К тому же, набегавшись, сын ещё и поел с аппетитом. Кстати, блюда оформлены специально для деток. Мы же с подругой лакомились стейком из лосося и запивали  чаем с облепихой.

Спасибо, NikulinaMary!
Зоя К, Администратор в Семейное кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо большое за тёплые слова! Мы действительно стараемся сделать всё, чтобы в нашем кафе комфортно чувствовали себя и родители, и дети! Так приятно осознавать, что нам это удаётся. Всегда рады видеть Вас в гостях и готовы окружить заботой :) С
уважением, команда АндерСон.

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Отличное заведение для семейного отдыха или посиделок с друзьями. Детей отправляем на мастер-класс, а сами болтаем, попиваем чаи и дегустируем десерты.Обстановка домашняя,уютная, расслабляет. Есть отдельное детское меню, блюда из которого выглядят как картинка, ребенок просто не может отказаться есть!) Для себя нашла идеальный десерт-черничный торт, это лучший из всех, что я пробовала

Спасибо, ewaeliseewa!
Зоя К, Администратор в Семейное кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

Огромное спасибо за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас в гости всегда - с поводом и без! С уважением, команда АндерСон.

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Я ещё никогда не видел такого кафе, здесь есть буквально всё! Очень нравится что есть разделения меню, для взрослых и для детей. Деткам очень нравится кушать красивую еду, их не приходится заставлять, для меня это очень важно. Так же хочу отметить игровые комнаты, нигде я ещё не встречал такого интересного решения, пока взрослые кушают и общаются, детки спокойно играются и не мешают отдыхать.

Спасибо, maxgorgun!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых и состоит "АндерСон" - это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А Ваши отзывы помогают нам стать ещё лучше! Будем рады видеть Вас снова!С уважением, команда АндерСон.

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Очень хорошее атмосферное заведение, а для детей здесь вообще клондайк целая игровая зона с кучей всякой всячины, после первого посещения наши мелкие сорванцы каждые выходные тянут нас в это кафе. Да мы и сами не против посещения, еще бы ведь здесь все на высоком уровне начиная от меню (особенно мне нравятся всякие кондитерские вкусняшки) и заканчивая персоналом. Мое любимое блюдо котлеты из грудки индейки с грибами, здесь их готовят, просто пальчики оближешь. Хотел бы поблагодарить весь персонал кафе, семья довольна, а это главное, спасибо вам!

Спасибо, kornet92!

Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями! С удовольствием передадим Ваш отзыв всей команде. А Вас приглашаем в гости - у нас в меню появились новые десерты, которые Вам несомненно захочется попробовать.
С теплом, команда АндерСон.

Путешественники, которые просмотрели Семейное кафе АндерСон, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Семейное кафе АндерСон? Поделитесь впечатлениями!

;