“По золотому кольцу”

Семейное кафе АндерСон
Рейтинг № 73 из 664 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Европейская
Описание: Обязательно приходите посидеть на наших мягких уютных креслах и диванах, угоститесь свежайшей выпечкой и десертами ручной работы, насладитесь бокалом вина или согрейтесь облепиховым чаем. Пока вы общаетесь и отдыхаете - дети поиграют на барабанах в специальной музыкальной комнате, попрыгают в бассейне с сухими шариками, порисуют на стенах, на которых можно рисовать, или найдут для себя миллион других важных вещей, ведь под игровую у нас выделен целый этаж. А еще у нас есть два отдельных зала для мероприятий. Праздник в АндерСоне - это фирменное меню для детей и взрослых, приветливое обслуживание, уникальные анимационные программы, самые вкусные торты, красочное оформление праздника, теплая и домашняя атмосфера... Одним словом, все в лучших традициях АндерСоyна.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Радостно было посетить в Ярославле любимый Андерсон. Для кафе за пределами Москвы - это просто космос. Вдвойне приятно удивило, что уровень и качество обслуживания ничуть не отличаются от столичных заведений этой сети. Очень много места, шикарная игровая зона, аниматоры в достаточном количестве, а не один за тучей детей в мыле бегает, туалетная комната с местом для кормления - мечта для мам малышей. И даже фисташковый рулет с малиной не подвел - все, как мы любим, вкуснейшее и свежайшее. К слову совсем недавно были во Владимире в кафе Пшеничый кот, так и не поняли - один ли владелец у заведений, но внешне все очень похоже, обои там и те такие же (ребенок даже запомнил - птички и скворечники на ветвях, очень характерные), унитазик детский в виде лягушки. Но Кот, конечно, не дотягивает - еда, обслуживание совсем не те, хотя внешне нереально похожи, так что если один владелец у них, то надо им что-то делать, чтобы все-таки соответствовать более высоким стандартам. Хотя может быть и концепция у них такая - будут второе направление развивать под маркой Пшеничного кота, тут собственно без разницы какое название, лишь бы уровень при этом не понижался."

1  Спасибо, Marina M!
Зоя К, Администратор в Семейное кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2018 г.

Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и
рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать Вас каждый день и заряжать положительными
эмоциями! Заметим, что кафе "Пшеничный кот" не имеет никакого отношения к сети семейных кафе "АндерСон". Приезжайте в гости чаще, мы будем очень рады) С уважением, команда АндерСон.

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Отличное заведение для семейного отдыха или посиделок с друзьями. Детей отправляем на мастер-класс, а сами болтаем, попиваем чаи и дегустируем десерты.Обстановка домашняя,уютная, расслабляет. Есть отдельное детское меню, блюда из которого выглядят как картинка, ребенок просто не может отказаться есть!) Для себя нашла идеальный десерт-черничный торт, это лучший из всех, что я пробовала

Спасибо, ewaeliseewa!
Зоя К, Администратор в Семейное кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2018 г.

Огромное спасибо за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас в гости всегда - с поводом и без! С уважением, команда АндерСон.

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Я ещё никогда не видел такого кафе, здесь есть буквально всё! Очень нравится что есть разделения меню, для взрослых и для детей. Деткам очень нравится кушать красивую еду, их не приходится заставлять, для меня это очень важно. Так же хочу отметить игровые комнаты, нигде я ещё не встречал такого интересного решения, пока взрослые кушают и общаются, детки спокойно играются и не мешают отдыхать.

Спасибо, maxgorgun!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых и состоит "АндерСон" - это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А Ваши отзывы помогают нам стать ещё лучше! Будем рады видеть Вас снова!С уважением, команда АндерСон.

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Очень хорошее атмосферное заведение, а для детей здесь вообще клондайк целая игровая зона с кучей всякой всячины, после первого посещения наши мелкие сорванцы каждые выходные тянут нас в это кафе. Да мы и сами не против посещения, еще бы ведь здесь все на высоком уровне начиная от меню (особенно мне нравятся всякие кондитерские вкусняшки) и заканчивая персоналом. Мое любимое блюдо котлеты из грудки индейки с грибами, здесь их готовят, просто пальчики оближешь. Хотел бы поблагодарить весь персонал кафе, семья довольна, а это главное, спасибо вам!

Спасибо, kornet92!

Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями! С удовольствием передадим Ваш отзыв всей команде. А Вас приглашаем в гости - у нас в меню появились новые десерты, которые Вам несомненно захочется попробовать.
С теплом, команда АндерСон.

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это просто рай для детей, для маленьких есть оббитая мягкими панелями игровая, все игрушки чистые ничего не поломано, для постарше внизу есть целый мини город, там дети носятся и играют . Еда красиво оформлена для взрослых и интересно сделаны блюда для детей, нехочухи слопают точно. Да, цены завышены, но! Чистота в туалетах, уют в залах и качество еды это компенсируют. Спасибо официантам и поварам
за их работу.

Спасибо, Odyssey710432!

эмоциями! До скорой встречи! С уважением, команда АндерСон.

Путешественники, которые просмотрели Семейное кафе АндерСон, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Семейное кафе АндерСон? Поделитесь впечатлениями!