“Замечательный сервис!”

Семейное кафе АндерСон
Рейтинг № 51 из 652 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Европейская
Описание: Обязательно приходите посидеть на наших мягких уютных креслах и диванах, угоститесь свежайшей выпечкой и десертами ручной работы, насладитесь бокалом вина или согрейтесь облепиховым чаем. Пока вы общаетесь и отдыхаете - дети поиграют на барабанах в специальной музыкальной комнате, попрыгают в бассейне с сухими шариками, порисуют на стенах, на которых можно рисовать, или найдут для себя миллион других важных вещей, ведь под игровую у нас выделен целый этаж. А еще у нас есть два отдельных зала для мероприятий. Праздник в АндерСоне - это фирменное меню для детей и взрослых, приветливое обслуживание, уникальные анимационные программы, самые вкусные торты, красочное оформление праздника, теплая и домашняя атмосфера... Одним словом, все в лучших традициях АндерСоyна.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Благодаря сотрудникам кафе мне удалось передать свое поздравление в виде торта крестнице в Андерсоне в г.Ярославле,где она с родителями отмечала свой День Рождения. При этом я находилась в Москве! Все было сделано красиво, как всегда,с заботой и любовью!

1  Спасибо, Ekaterina Z!
Зоя К, Администратор в Семейное кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и
дарить радость нашим гостям! Так приятно, что Вы цените это! Всегда рады видеть в гостях или помочь на расстоянии! С уважением, команда АндерСон.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место, чисто, вкусная еда. Обслуживание на отлично ( принесли салат с авокадо, авокадо оказался несъедобным, салат заменили на другой и в счёт не включили). Буду ещё в Ярославле, обязательно зайду.

Спасибо, Татьяна И!
Зоя К, Администратор в Семейное кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Приезжайте в гости снова, мы будем очень рады встрече!
С уважением, команда АндерСон.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Раньше заезжали в Андерсон только на чай, так как неоднократно были разочарованы исполнением блюд,
В последний год все изменилось - еда чаще всего попадается вкусная, готовят быстро, подают красиво,
Салат "для мамы" вообще находка
НО! Не советую заказывать бельгийские вафли, Мы пытались дважды - ждешь сорок минут и приносят горелые.

Спасибо, antonkruglov63!
Зоя К, Администратор в Семейное кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Благодарим Вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет. Мы
очень рады, что Вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона :) Ваш комментарий мы
передали управляющему кафе. Сами попробуем, проверим и возьмём на контроль качество и вкус бельгийских вафель. И когда в следующий раз Вы придёте к нам в гости, мы сделаем всё, чтобы это блюдо заслужило отдельную похвалу :) До новых
встреч! С уважением, команда АндерСон.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несмотря на вывеску запрет с собакой, во все заведения с таким карманным пёсиком пускают, здесь отказали, сделав акцент что в зале дети. Только я не понимаю, не с большой же я собакой на привязи пришла. Мой пёсик сидит на кресле смирно и ждёт, и думаю что дети были бы только рады такой собачке.

2  Спасибо, Анастасия Н!
Зоя К, Администратор в Семейное кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Добрый день. Вам предложили разместиться на летней веранде за уютным столиком вместе с маленьким пушистым другом. Мы действительно не размещаем в зале гостей с животными, так как другим гостям может быть неудобно или у детей может быть аллергия на собак. Надеемся на Ваше понимание и ждём Вас в гости снова. С уважением, команда АндерСон.

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусное меню, великолепная уха!!! А какой торт с меренной и манго маракуйей, просто пальчики оближешь!!! Советую

Спасибо, Dar'ya Z!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Семейное кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Dar'ya Z, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили нашу кухню и десерты, будем стараться и дальше! Ждем Вас в гости - на завтрак, обед и ужин :) С уважением, команда АндерСон

Путешественники, которые просмотрели Семейное кафе АндерСон, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Семейное кафе АндерСон? Поделитесь впечатлениями!