“Чудесное место с высоким уровнем обслуживания”

Семейное кафе АндерСон
Рейтинг № 67 из 540 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Европейская
Описание: Обязательно приходите посидеть на наших мягких уютных креслах и диванах, угоститесь свежайшей выпечкой и десертами ручной работы, насладитесь бокалом вина или согрейтесь облепиховым чаем. Пока вы общаетесь и отдыхаете - дети поиграют на барабанах в специальной музыкальной комнате, попрыгают в бассейне с сухими шариками, порисуют на стенах, на которых можно рисовать, или найдут для себя миллион других важных вещей, ведь под игровую у нас выделен целый этаж. А еще у нас есть два отдельных зала для мероприятий. Праздник в АндерСоне - это фирменное меню для детей и взрослых, приветливое обслуживание, уникальные анимационные программы, самые вкусные торты, красочное оформление праздника, теплая и домашняя атмосфера... Одним словом, все в лучших традициях АндерСоyна.
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Заглянули на обед в ходе прогулки по городу. Приятно удивлены атмосферой и уровнем обслуживания, официантка Мария очень расторопна и вежлива. Уровень кухни, как всегда в ресторанах сети Андерсон, на высоте. Что особенно радует после карантина - смогли удержать и персонал и планку!

Спасибо, _X4867HX!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Семейное кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв и поддержку. Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях!

С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Об Андерсоне,как о бренде кафе знаем давно.Были и в Воронеже,и в Краснодаре. Поэтому и в Ярославле решили здесь покушать! Что можно сказать, ожидания нас не обманули. Замечательное кафе,обслуживание,еда всё на хорошем уровне. Особенно понравилась детская комната ребёнку. Есть небольшой уголок на улице,небольшой на первом этаже и большая игровая на -1 этаже с аниматорами. Официант Мария нам понравилась,внимательное и быстрое обслуживание! И что ещё отличает эту сеть кафе-замечательные уборные,туалеты с лентой на сидушке,бесконтактные дозаторы мыла и бумажных полотенец.Цены на блюда средние,всё вкусно,десерты и кофе

Спасибо, Madfi529!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Семейное кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Добрый день, Madfi529!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой! ♥

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютный ресторан, красиво оформлен. Все чисто и приятно. Официанты вежливые, после того, как принесли блюдо, подходят через некоторое время и уточняют все от нравится. Порции большие, еда вкусная, выбор блюд большой. Будете в Ярославле, обязательно посетите

Спасибо, A6415CD_!

Добрый день, Екатерина!
Благодарим вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет. Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Отдыхаем в чудесном Ярославле.
Случайно зашли в это кафе. Очень понравилось.
Теплее и уютнее, чем в Москве)
Замечательный официант Мария, к которой мы попадаем уже второй раз, внимательная и очень гостеприимная!
Напугали долгим ожиданием, но дипы были готовы Уже через 10 минут) что скрасило ожидание основного блюда.
Еда вкусная, свежая, подача красивая, десерты восхитительные.
Туалеты и детская комната выше всяких похвал.
Жили бы мы здесь, точно организовала бы тут день рождения ребенка.
Удачи и процветания месту с таким отличным управлением.

1  Спасибо, Lawsantic!

Добрый день, Lawsantic !
Благодарим вас за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе! Всегда рады вас видеть!
С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Бываем с семьей в этом кафе практически ежемесячно. Нам очень нравится атмосфера, отношение к гостям и конечно к самым маленьким))) это единственное место в Ярославле, где наш сын в 1,3 года чувствует себя уверенно и ему есть чем заняться в игровых комнатах. Отличное меню, в котором можно найти любую еду для всей семьи и конечно потрясающие десерты!!! Практически постоянно нас обслуживает официантка Анна М - нам всегда дадут верный совет в выборе блюд(даже под разное настроение всех членов моей семьи)... рекомендую данное кафе к посещению и заказу блюд домой)))

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, C8388VS_!

Добрый день, Михаил!
Мы от всей души благодарим вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть вас! ♥

Путешественники, которые просмотрели Семейное кафе АндерСон, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Семейное кафе АндерСон? Поделитесь впечатлениями!