Магазин Императорский фарфор
Рейтинг № 2 из 13 Покупки в Ярославле
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Магазин "Императорский фарфор" является официальным представителем «Императорского фарфорового завода» в Ярославле. Завод, основанный в 1744 году в Санкт-Петербурге по указу дочери Петра Великого императрицы Елизаветы, стал первым фарфоровым предприятием в России и третьим в Европе. В магазине «Императорский фарфор» в Ярославле представлены фарфоровые изделия из твердого и тонкостенного костяного фарфора: сервизы, чайные и кофейные пары, столовые предметы, предметы интерьера - вазы, скульптура. Фарфоровые сувениры, в том числе с символикой города Ярославля. Можно подобрать подарки на различные случаи: свадьбу, новоселье, юбилей, День рождения. В магазине также регулярно проводятся выставки-продажи работ ярославских художников.
Отзыв написан 3 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мне говорили что дорого , но чтоб настолько не спорю , красиво , качественно . Есть экземпляры , с персонажами всем полюбившиеся "тремя богатырями ". Для коллекционеров и в подарок , есть на что посмотреть , для потребителя , дорого !

Спасибо, Даниил К!
Farfor1744, Владелец в Магазин Императорский фарфор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 августа 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо, что посетили наш магазин и высоко оценили качество продукции "Императорского фарфорового завода". Ярославский магазин "Императорский фарфор" - официальный представитель предприятия в нашем городе. Цену на изделия в фирменных магазинах определяет именно производитель. При этом "Императорский фарфоровый завод" регулярно проводит общероссийские акции, во время которых полюбившиеся товары можно купить со скидками - от 5% до 25%. Об акциях завод сообщает на своем официальном сайте http://www.ipm.ru/action/ Наш магазин также сообщает своим клиентам о предстоящих акциях - вы можете оставить номер своего телефона у продавцов-консультантов, и мы включим вас в рассылку или будем сообщать лично по телефону, если вас интересуют конкретные позиции.
Удачных Вам покупок.

Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Магазин по указанному адресу не нашли, обойдя все здание вокруг, равно как и никакой вывески. Был ли кто-то в 2017 году в этом месте?

Спасибо, Fly a!
Farfor1744, Владелец в Магазин Императорский фарфор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 августа 2017 г.

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что Вам не удалось нас найти. Мы работаем, адрес прежний - Большая Октябрьская, 32. Вывеску мы были вынуждены снять, по требованию Министерства культуры, так как она не соответствовала новым нормам для рекламных конструкций в зоне ЮНЕСКО. Новая вывеска - в разработке. Пока из опознавательных знаков: режимка с названием магазина - "Императорский фарфор" и с расписанием работы - справа от двери ярко-красного цвета. Дверь сейчас, как правило, открыта - на ней баннер с надписью "Магазин открыт". Приходите, пожалуйста, будем рады Вас видеть. Спасибо за сигнал.

Отзыв написан 19 декабря 2016 г.

Небольшой магазин , представитель Санкт Петербургского завода. В ассортимента как посуда, так и предметы из фарфора. Я собираю тарелочки, и была удивлена большому разнообразию предметов. Продавец с удовольствием Вам обо всем расскажет. Не стесняйтесь, спрашивайте, и без покупки Вы не уйдете.

Спасибо, Наталия К!
Farfor1744, Владелец в Магазин Императорский фарфор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 декабря 2016 г.

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за теплые слова. Приходите к нам снова! Всего Вам доброго.

Отзыв написан 28 сентября 2016 г.

Просто отличный магазин! Прекрасный выбор фарфора очень хорошего качества, продавец просто молодец! Провела целую экскурсию, подробно рассказала о представленных изделиях. Уйти отсюда без покупки просто невозможно!

Спасибо, Irina T!
Farfor1744, Владелец в Магазин Императорский фарфор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 сентября 2016 г.

Спасибо Вам большое за позитивный отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось, приходите снова к нам!

Отзыв написан 20 октября 2015 г.

Сделали глупость, о чем потом пожалели, не купили сувениры в магазине на территории Спасо-Преображенского монастыря, где был неплохой выбор именно местных оригинальных изделий. А потом уже ничего не попадалось по пути. Были последняя надежда на магазин Императорского фарфора, куда заехали, уже покидая город. Магазин небольшой, 1 комната, находится рядом с Богоявленской площадью. В соответствии со своим названием представляет исключительно продукцию, произведенную в Санкт-Петербурге. Так что – для нас облом. Магазин неплохой, кому нужны такие товары – вам сюда.

1  Спасибо, Nikita B!
Farfor1744, Владелец в Магазин Императорский фарфор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 октября 2015 г.

Здравствуйте! Спасибо, что посетили наш магазин. Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Магазин Императорский фарфор, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Магазин Императорский фарфор? Поделитесь впечатлениями!