“Красивый вид на Волгу и вкусная еда”

Ванильное небо
Рейтинг № 25 из 652 Рестораны в Ярославле
Описание: Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Для Гостей ресторана "Ванильное небо" открывается новый проект "Гастроном". Мы предоставим Вам блюда, сохранив рецептуру и традиции ресторанной подачи. В рамках проекта "Гастроном" мы предлагаем для Вас оригинальные подарочные корзины. Наши специалисты помогут вам в выборе блюд и сопутствующих напитков. Изысканные блюда и полуфабрикаты, оригинальные кондитерские изделия, удивительное варенье собственного приготовления. Умеренные цены приятно порадуют.Волжская набережная, 2 т. 333 - 776
Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

В целом нравится это место. Бываем с друзьями или гостями города. В прошлом году столики стояли по всему периметру веранды, в этом только в двух Ее частях и лишь на одной из них есть вид на Волгу, соответственно, там все битком даже днём, зона небольшая, но нам место нашлось. Было как всегда вкусно, заказывали борщ, плов, хачапури, бифштекс. Приготовили довольно быстро, правда сначала лишь для одного человека в нашей компании, чуть позже для второго, и лишь потом всем остальным, поэтому пока кто-то ел, мы пили чай)))))) Но нас это не напрягло, мы гуляли в ожидании по веранде. Не понравилось, что в конце трапезы заказали мороженое и щербет и несли его долго, когда принесли было видно, что оно подтаяло из-за того, что постояло. Видимо, мороженое наложили, а официант пришёл за ним через минут 5. Обслуживала нас девушка без явных эмоций. Пришла, принесла/забрала, ушла. Речи об улыбке и какой-то заинтересованности в том, чтобы нам понравилось не было, как следствие, увы, без чаевых. В целом ресторан хороший.

1  Спасибо, beloysovszhenoi!

Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Как ни странно, это один из немногих ресторанов с видом на Волгу, чуть ли не единственный, веранда просторная, места всегда хватит. В остальном довольно обычный ресторан, вкусная еда, но и не дешевая. Пройти мимо сложно, но и второй раз сюда не тянет. Сыры из собственной сыроварни совсем не понравились.

Спасибо, Nata005!
Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Приличный кофе и мороженое. Не понравилось, что не обслуживают там, где нет шатра, хотя столики стоят. Клиентов нужно везде обслуживать, где они хотят сесть на территории. В общем, как-то отношение общее подкачало.

Спасибо, Podstrelova!
Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем этот ресторан не первый раз и всегда остаёмся довольны! В любое время года там все прекрасно. Обслуживание, интерьер. Ну и конечно же вид на любимую реку Волгу! Уютный камин, который согреет в холодное время года, летняя веранда для жарких летних вечеров. Мест для фотографий то же очень много, всегда отличные фото получаются! Кухня на любой вкус. Всегда все свежее. Там есть рояль, вечерами посетителей радуют красивой музыкой! Рекомендую к посещению!

Спасибо, Valentina272272!
Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Красивые виды на Волгу, вкусная еда, оригинальное оформление блюд, быстрое обслуживание, приветливые официанты - все это очень понравилось. Особенно вкусным оказался шашлык из свинины, редко где такой найдешь. Но только наше пребывание здесь омрачил один факт. Мы сидели на террасе на открытом воздухе. И наблюдали как за столиком напротив гламурная девушка завернув свою собаку в плед для людей кормила ее с вилки. Очень неприятно осознавать, что ешь из одной посуды с собаками и кутаешься в собачью подстилку. Пребывание собак в ресторане противоречит санитарным нормам и здравому смыслу, хотелось бы чтобы администрация ресторана учла это в дальнейшем.

4  Спасибо, Natalia S!

Путешественники, которые просмотрели Ванильное небо, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Ванильное небо? Поделитесь впечатлениями!