“Сервис? Не слышали”

Ванильное небо
Рейтинг № 21 из 544 Рестораны в Ярославле
Описание: Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Для Гостей ресторана "Ванильное небо" открывается новый проект "Гастроном". Мы предоставим Вам блюда, сохранив рецептуру и традиции ресторанной подачи. В рамках проекта "Гастроном" мы предлагаем для Вас оригинальные подарочные корзины. Наши специалисты помогут вам в выборе блюд и сопутствующих напитков. Изысканные блюда и полуфабрикаты, оригинальные кондитерские изделия, удивительное варенье собственного приготовления. Умеренные цены приятно порадуют.Волжская набережная, 2 т. 333 - 776
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Заказали столик, приехали, долго звали кого-нибудь чтобы повесить куртки в гардероб, услышали, что время ожидания заказа примерно полтора часа, развернулись и уехали в другой ресторан.
Пытались спросить почему об этом не предупреждают по телефону, в ответ услышали что с нами общался другой человек:)

3  Спасибо, NatalieSNK!
Майя Д, Маркетинг в Ванильное небо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2021 г.

Дорогой гость! Мы благодарны Вам, что вы оставили отзыв.
Подскажите, пожалуйста, какого числа это было?
Нам необходимо понять кто работал в той смене и разобрать данную ситуацию.

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли по совету. Действительно достойное место, по всем параметрам. Все качественно и на уровне, интерьер, обслуживание, расположение, блюда. Красивый вид на Волгу. Не слишком бюджетно, но в Москве за ресторан такого класса вы заплатите минимума вдвое дороже. Рекомендую.

Спасибо, Valery M!
Майя Д, Маркетинг в Ванильное небо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Благодарим за отзыв и оценку! Приятно, что Вы так высоко оценили работу нашей команды, ждём в гости ещё

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Были семьей с мужем и дочкой 7 лет. Бронировали заранее, так как место популярное, пришли на обед, было всё вкусно, еду всю принесли быстро. Приятный персонал, замечательная атмосфера. Для детей есть раскраски. Рекомендуем!

Спасибо, M4571KSkatem!

Благодарим за приятный отзыв!
Рады, что Вам все понравилось, ждём в гости снова

Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Всё вкусно за такие деньги. Длительное ожидание. Осадок то, что в наш заказ-чек официант включил вместо одной порции супа- две порции супа. Мы же заказывали 1 суп и съели один. Неприятно. Я думал такого уже нет. Ан нет.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Sanal1966!

Уважаемый гость, для нас эта ситуация нереальна!
Напишите, пожалуйста, дату Вашего визита и имя официанта, который Вас обслуживал, мы очень хотим в этом разобраться.

Отзыв написан 19 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Решили посетить когда то давно Любимый ресторан! Понравился очень обновлённый интерьер. Полностью новое интересное меню. Много что заказывали все вкусно! Не понравился маковый десерт. А в целом все супер, молодцы!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, G7891NE_!
Майя Д, Маркетинг в Ванильное небо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей кухни и интерьера✨
Маковый десерт - наш фирменный, его рецепт не менялся уже много лет и из меню его ни разу не выводили, т.к. это любимый десерт большинства наших гостей! Что именно Вам в нем не понравилось?

Путешественники, которые просмотрели Ванильное небо, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Ванильное небо? Поделитесь впечатлениями!