“Ужасное место”

Лоза
Рейтинг № 208 из 576 Рестораны в Ярославле
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пришла поужинать. Заказала харчо, вино и лаваш. Харчо бульон с кашей. Лаваш холодный. Вино сивуха с непонятным алкоголем.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Marina385!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Прочитав отзывы мы ждали, что будет вкусно. Но вкусно не было. Салат с языком и хачапури нормальные. Судак на которого нас уговорили отвратительный настолько, что его даже доедать никто не стал.Я думала, что может мы не в настроении, но за соседним столом мужчина достаточно громко произнес "цезарь никакой".
Отдельное удивление вызвала винная карта. В грузином кафе нет Макузани. Из красного есть Пиросмани, Киндзмараули и Алазанская долина. Из белого Саперави и Алазанская долина плюс вина ПСОУ. Вина неплохие. Но когда мы были в Грузии, нам местные говорили, что Алазанскую Долину там никто не уважает и мы были очень удивлены, когда нам ее рекомендовали в грузинском ресторане.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, 769kseniam!
Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Понравился ресторан. Я не фанатка грузинской кухни,но в этом заведении еда покорила моё сердечко. Персонал приветливый, приятно тихо провести вечер!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _J1419CD!
Отзыв написан 10 октября 2019 г.

люблю хачапури, но настоящую ... Был в прошлом месяце в кафе Лоза, что на Менделеева, как всегда заказал любимую хачапури, принесли какую-то кислятину, имею в виду сыр, конечно не сулугуни и имеритинский сыр был в качестве начинки, а какой-то кислый незрелый сыр, типа даниловского. Когда там был повар мужчина, кухня была на определённом уровне, сейчас по слухам женщина кошеварит, думаю, большая ошибка хозяина заведения...поставить женщину шефом

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, braukh!
Отзыв написан 5 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Заведение супер! Вкусно, а главное сытно! Остались довольны! Особенно порадовало что в кафе 2 зала. В большом всегда можно потанцевать, особенно в выходные, а в маленьком посидеть тихо, по семейному. Желаем процветания!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Vikapolka!

Путешественники, которые просмотрели Лоза, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Лоза? Поделитесь впечатлениями!