“Всем советую студию Арт-Пикник”
Отзыв о Арт-Пикник

Арт-Пикник
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отлично с подругой провели время за картиной маслом. В начале было немножко страшно так как держала кисточку последний раз в школе:) но в процессе картины стало легко и как говорится меня отпустило! Спасибо художнику Максиму!) Мой шедевр за 3 часа удался!!! Спасибо студии за теплую атмосферу, отличный кофе зерновой кстати и конфетки))) Приду еще обязательно! Всем советую!!! И не бойтесь;-)

Спасибо, Flowerbomb13!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Art-piknik это замечательное место Где можно провести время с пользой. Там можно валять ,роять,рисовать,готовить,делать вещи из глины и т.д. Это замечательное место где можна поговорить по душам. Это лучшее место в Ярославле.

1  Спасибо, sofivinil2007!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

За три часа с перерывом на кофе с вкусняшками, я нарисовал довольно большую картину масляными красками! Подсказывал какие-то аспекты художник Максим, но в целом работа моя. Я очень доволен, и обязательно приду еще раз! От занятия у меня яркие впечатления, это были незабываемые три часа воскресенья!

1  Спасибо, Daniil V!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Попали сюда случайно- дочери подарили сертификаты. Не могли дождаться следующего визита. Время пролетает незаметно, очень уютно. Друзья завидуют))) картинам. Купила им подарочные сертификаты))!!

Спасибо, simbadark!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Наконец-то осуществилась моя мечта!!! Сделал репродукцию своего любимого Гогена. Большое спасибо, все понравилось. Ну и вкусный кофе, конечно же.

Спасибо, Vasily C!

Путешественники, которые просмотрели Арт-Пикник, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Арт-Пикник? Поделитесь впечатлениями!