“Отличное место”

Честный Стейк
Рейтинг № 34 из 633 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютно. Быстро примут заказ и хорошо сориентируют по меню. Стейки отличные!!! Да и салаты, супы тоже хороши. Готовится все быстро. Есть маленькая детская комната.

1  Спасибо, Инга Т!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Приготовить мясо просто только с первого взгляда. На самом деле это не так уж и просто. Если мне хочется стейка - я иду сюда. И именно за стейками.

Не бургерами (они тут есть), ни за другой едой (тоже есть и вообще меню обновляется и это радует). Только стейки. И вот в них - еще не было у меня разочарования. За остальное не ручаюсь. Зато честно.

2  Спасибо, Evgeny B!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Как всегда на высоте. Заказали 3 стейка! ПОПАЛИ В САМУЮ ТОЧКУ!!! Обязательно вернёмся ещё и ещё раз.

1  Спасибо, Misha S!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

я прихлодила неединожды. А вернее много раз. Почему? Потому,что мы любим мясо, и здесь оно вкусное. Расписывать не буду-приходите и найдите свою прожарку и свой соус))

Наличие детской комнаты, маленькая, да, но уютная, помогает нам посидеть и побалдеть в ЧС подольше. Официаты милы, юны и симпатичны. Особенно интересны и профессиональны люди в очках (обратите внимание), ну и Аркадий, конечно (для понимающих)!

я зайду еще. Хотя заказывать столик надо... а вот этого я и не люблю! Вы не ходите! Нам больше достанется)))))

Хозяевам респект.

2  Спасибо, 518181m!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили 21 апреля в вечернее время, столик не бронировали, но нам нашлось местечко на 1,5 часа.
За это время нам успели приготовить по салату и горячему блюду.
Обстановка романтичная, народу полный ресторан .
Все очень понравилось, блюда вкусные, порции напитков маленькие.
Хотелось бы немного большего внимания со стороны официантов.

2  Спасибо, Александр М!

Путешественники, которые просмотрели Честный Стейк, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Честный Стейк? Поделитесь впечатлениями!