Питание, неоднозначно и странно

Ребенок по абонементу посещает заведение каждый день. В один из дней он позвонил что голоден и нет... читать дальше

Отзыв написан 2 августа 2018 г.
alexey424
Ярославль, Россия
Отличное место для досуга детей! Безопасно!

Были в Кидбург во время каникул с ребенком 10 лет. Ребенок был в восторге,попробовал разные... читать дальше

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.
pia0liang
Мурманск, Россия

Отзыв написан 29 июня 2016 г.

Посетили «Кидбург» в составе класса. Всем очень понравилось, и детям, и взрослым. Интересно, познавательно, симпатично оформлено. Не берусь судить, какие знания о профессиях получают дети (взрослых туда не пускают), однако это всё увлекательно. И действующая пожарная машина, и почти настоящие брандсбойты, и печенье, сделанное собственными руками, и выступление на сцене, дойка коровы, не говоря уже о сыщиковских расследованиях для мальчиков и работа в модельном бизнесе для девочек , и даже работа в клининговой компании - всё доставляло радость детворе.
Вкусная и недорогая еда в кафе с детским меню.
Провели там 5 часов, но не всё ещё обошли.
Остаётся лишь сожалеть, что в нашем городе такого центра нет.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
5  Спасибо, Валентина М!
Отзыв написан 28 мая 2016 г.

Были в Кидбурге впервые в составе мамы-сопровождающей, 4 девочек (11 лет) и мальчика (3 года)в рамках дня рождения. Мы не стали заказывать домик для чаепития, а решили отдохнуть "дикарями". При этом, приехали к открытию, когда было поменьше народу. У стойки нам вежливо и доходчиво объяснили все правила и мы с огромным удовольствием отправились на поиски новых впечатлений. И не обманулись в своих ожиданиях... Девчонки были в восторге. А мне, как маме, после 5 часов круговерти с сыном было тяжко (т.к для малышей такого возраста слишком мало развлечений). Но видя довольные лица детей, я воспряла духом. Кстати, в кафе мы очень сытно и питательно "заморили червячков". Кухня и персонал на уровне. Спасибо за отличное времяпрепровождение!!!

Дата мероприятия: май 2016 г.
5  Спасибо, Vladimir V!
Отзыв написан 3 мая 2016 г. через мобильное устройство

Были сегодня в Кидбурге с детьми 9 и 10 лет. Правил посещения мы не знали, но девушка на ресепшен всё быстро и доходчиво объяснила. Дети получили свои паспорта и деньги на старт. Дальше они действуют самостоятельно. Заблудиться невозможно, и это плюс. Детки прошли кругом, определили кто куда и поскакали. :)
Нам повезло, было не многолюдно. А дальше, либо искать самую выгодную работу либо то, что по времени подходит, либо то, что очень нравится. Племянник прошел радио, мчс, строителей и работу инкассатора в банке. Остался доволен, кажется больше всего ему понравилось деньги собирать. :) А дочка прошла дом мод, эко станцию (уборка мусора), редакцию газеты и кассира в банке. Опять-таки, народу было немного и работа в банке вышла самой скучной. Дети просто сидели за столами. Аниматору можно было бы найти им самое просто задание, хоть деньги из коробок разобрать. Зато отличились охранники- ограбили свой же банк.)
Планируем следующую поездку сюда, потому как очень понравилось, а сил на всё не хватило. В кафе не ели, поэтому ничего сказать о нем не могу. И большой плюс-вода в кулерах по всему периметру.

Дата мероприятия: май 2016 г.
6  Спасибо, AnnaP8081!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Посещали Кидбург второй раз.Супер обстановка.Дочь в полном восторге.Везде поработала,придем еще обязательно!Самый ОоОогромный минус -это кафе.Ужасное обслуживание!!! Грубые официантки.Грубят как взрослым так и детям.Я думаю что в таком заведении ,где находятся дети,нельзя такому персоналу работать.Еще один минус-это обман покупателя .Заказывали молочный коктейль,а нам налили просто молоко.я подумала что возможно забыли положить мороженное,а нет!!!это такой коктейль.менять не стали. Второй случай ,при заказе бизнес ланча ,нам отказали,сказали что его нет.Написано на рекламе:"бизнес ланч до 16.00",в тот момент время было около 14.00. Вообщем в кафе больше не нагой!!!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
9  Спасибо, Sherpa808765!
Отзыв написан 27 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Были классом.обучение на журналиста было закрыто весь день при том что по расписанию было написано открыто. Школа танцев тоже не порадовала. Отбили все желание заниматься танцами.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
4  Спасибо, alyona55555!