Питание, неоднозначно и странно

Ребенок по абонементу посещает заведение каждый день. В один из дней он позвонил что голоден и нет... читать дальше

Отзыв написан 2 августа 2018 г.
alexey424
Ярославль, Россия
Отличное место для досуга детей! Безопасно!

Были в Кидбург во время каникул с ребенком 10 лет. Ребенок был в восторге,попробовал разные... читать дальше

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.
pia0liang
Мурманск, Россия

Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Недавно отметили дочке 10-летие в Кидбурге, это очень круто, дети в восторге, взрослые вспомнили детство.Прекрасная организация мероприятия(веселые ведущие,четкость перемещений- собрать в кучу и привлечь внимание 15 детей не так просто,интересная программа),персонал очень доброжелательный,дети почувствовали себя настоящими горожанами.Спасибо всем сотрудникам за наш праздник!!!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Purgatory T!
Отзыв написан 29 декабря 2017 г.

Ужасное место , персонал с улицы собрали , организация отвратительная , цены высокие , были в кидбургах разных городов , но самый отстойный это конечно же наш ярославский . К чему приучают детей ? Очереди , то одного нет , то другого , даже ребенку не понравилось . Большо туда ни ногой . Единственный плюс этого вертепа это Кид кафе . Все очень вкусно , а главное цены очень порадовали , хоть как то компенсировали нам испорченное настроение , ну а какие там тортики , вкуснейшие , теперь каждый день из брагино едем в вернисаж за выпечкой

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Lilia A!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Привезли ребёнка, 8 лет, провести время в Кидбурге. Время летело незаметно. Ребёнок с удовольствием принимал участие во всех мероприятиях. Самое востребованное у детей это работа в МЧС, почта, больница. Уходить сыну явно не хотелось вечером домой.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, vadim17256!
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Запаситесь временем, детей не так просто увести отсюда. Пожарные, полиция, почтальоны, пекари, кассиры в банке, танцоры и это далеко не все профессии, кем можно поработать. За работу платят деньги, позже их можно обменивать на призы. Дети остались в полном восторге. Персонал очень приятный, отзывчивый.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
7  Спасибо, Marina R!
Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Ребенку понравилось а это главное. Время открытия профессий точно совпадает с указанным на табло. Кафе неплохое и недорогое, в нем ровно то что нужно детям. Торговый центр далеко от города, но на машине доехать не проблема. Объем с Мастерславлем в Москве конечно не сравнить, но основные профессии имеются. Из минусов: не продумано, что купить за заработанные за 5 часов беготни по кабинетам, 150 профи денег. Значок за 1700 руб на троих это смешно. В остальном хорошо, работодатели все молодые, студенты. С детьми реально занимаются по своим профессиям. Понятно что за 20 минут знания поверхностные, этакий конвейер из детей, но главное что все довольны.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
5  Спасибо, Pavel B!