“Развлечение для всей семьи!”
Отзыв о Кидбург

Кидбург
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место, в котором интересно побывать не только детям, но и взрослым! Рекомендую всем своим знакомым!

Спасибо, Юлия С!

Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Недавно отметили дочке 10-летие в Кидбурге, это очень круто, дети в восторге, взрослые вспомнили детство.Прекрасная организация мероприятия(веселые ведущие,четкость перемещений- собрать в кучу и привлечь внимание 15 детей не так просто,интересная программа),персонал очень доброжелательный,дети почувствовали себя настоящими горожанами.Спасибо всем сотрудникам за наш праздник!!!

Спасибо, Purgatory T!
Отзыв написан 29 декабря 2017 г.

Ужасное место , персонал с улицы собрали , организация отвратительная , цены высокие , были в кидбургах разных городов , но самый отстойный это конечно же наш ярославский . К чему приучают детей ? Очереди , то одного нет , то другого , даже ребенку не понравилось . Большо туда ни ногой . Единственный плюс этого вертепа это Кид кафе . Все очень вкусно , а главное цены очень порадовали , хоть как то компенсировали нам испорченное настроение , ну а какие там тортики , вкуснейшие , теперь каждый день из брагино едем в вернисаж за выпечкой

Спасибо, Lilia A!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Привезли ребёнка, 8 лет, провести время в Кидбурге. Время летело незаметно. Ребёнок с удовольствием принимал участие во всех мероприятиях. Самое востребованное у детей это работа в МЧС, почта, больница. Уходить сыну явно не хотелось вечером домой.

1  Спасибо, vadim17256!
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Запаситесь временем, детей не так просто увести отсюда. Пожарные, полиция, почтальоны, пекари, кассиры в банке, танцоры и это далеко не все профессии, кем можно поработать. За работу платят деньги, позже их можно обменивать на призы. Дети остались в полном восторге. Персонал очень приятный, отзывчивый.

7  Спасибо, Marina R!

Путешественники, которые просмотрели Кидбург, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Кидбург? Поделитесь впечатлениями!