Все здорово!

Замечательное место для детей, очень увлекательное! Разные комнаты, дети вовлечены в игровой... читать дальше

Отзыв написан 30 апреля 2021 г.
daria_luniaka
Москва, Россия
Интересно и познавательно!

Отзыв написан 27 декабря 2019 г.
Valentina272272
Ярославль, Россия

Отзыв написан 13 марта 2021 г.

Сообщить посетителям о сокращении времени прибывания ,не нашла информации о 2 часах...узнала только по факту,что было сюрпризом!!!!По телефону тоже не информируют об этом!!!
И конечно же детям этого времени мало,6 профессий... Я вас умоляю...
Вроде город для детей,но именно им созданы большие неудобства ....

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, _H5319TV!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Посещали этот чудесный городок два раза: один раз праздновали День Рождения, другой раз были на ёлке. Впечатлений у детей масса!
Кидбург представляет собой множество игровых локаций, таких как: ферма, больница, мчс и тд. Есть расписание по которому они работают, а так же игрушечные деньги, которые детки получают за игру.
В День Рождения была очень интересная программа, которую вёл замечательный Шерлок Холмс. Что и говорить, задания сложные, локации все натуралистичные. Даже взрослые не всегда находили ответы! Есть комната для празднования, там стол и все необходимое.
Так же есть кафе, где можно перекусить.
Ёлка была просто супер! Однако направление анимации было по Мстителям, поэтому большинство было мальчиков. Однако моя дочь то же была в восторге. Такие костюмы! У железного человека даже подсветка была. Из героев на ёлке был Человек-паук, Железный человек, Халк, Танос и Снегурочка! Программа отличная, очень интересно и необычно!
Кидбург рекомендую для посещения как одно из интереснейших и увлекательных мест для детей в Ярославле!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Valentina272272!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Отличное место. Приезжали в каникулы. Дочери все понравилось. Шопинг тоже удался.Рекомендую.Хорошего отдыха.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Ольга И!
Отзыв написан 9 августа 2019 г.

Были в гостях в славном городе Ярославле. слышали много об этом Кидбурге. в Ярославле. Решили съездить. Дети были 6-7 лет. Им вроде понравилось. Но мне, как взрослому, бросились в глаза много нюансов, которые подпортили впечатление. Во-первых высокая цена(ну просто московские цены )))Во-вторых вначале :долго объясняли, а толка мало. Ходили с детками вновь на начало, что бы получить "сумочки", так как их изначально не предложили и ребятишки засовывали "деньги" свои "документы" в карманы одежды. Почему нельзя заранее толково всё рассказать, вручить, объяснить?! Аниматоров мало было. Они бегали сами из "дома" к "дому" .Писали время начало мелками на дощечках. Были большие "окна" в ожидании, а потом резко в одно и то же время всё начиналось! Надо было как то рассредоточиться , что бы не томить детвору. Молодые люди(аниматоры эти) могу сказать точно-не профессионалы, точно, что набрали их точно(как писали ниже в отзывах)с улицы. Не все!-но увы, встречались. Без особого желания, с кислой "миной" на лице, с неправильным произношением: "Ложите сюда!"--вместо "Кладите вот сюда, ребята!".В полиции услышала, как ребятишек наших спрашивали правила города Кидбурга:Это оказалось : "не материться!", "не убивать!"....---ну как вам это нравится?! Маленьким детям надо было сказать например так:" Не ругаться-обзываться", "Не ссориться" ....---а это "материться, убивать"-это говорит о том, что аниматоры не верно объясняли. не понимая какого возраста перед ними детишки. Такое , можно наверное сказать старшим школьникам, но ни как маленьким! Что ещё бросилось в глаза:мягкие игрушки были уже очень грязными, заляпанными(это заметила, когда дети спасали котов, искали куриц)Надо как то чистить, убирать лучше. Деревянные конструкции были все ободранные, можно запросто получить занозу. Костюмчики уже с плохо застёгивающими липучками, не держались совершено. В общем много нюансов, но они скорее бросятся в глаза взрослым, а детвора мелкая будет все равно довольна и смотреть и слушать с увлечением))))Не скрою-детям понравилось. Особенно ездить на машине пожарной с мигалкой!)))А так же не понравилось, что бегали девочки с фотоаппаратом и без разрешения родителей фотографировали детей, что бы потом "втюхать" дорогущие магниты с этими фотографиями. Это меня тоже возмутило, так как право фотографировать своих детей я не давала! Если мне надо будет, я сама попрошу и закажу магнитик. Одна нажива ,короче! Руководству надо более профессиональных ребят приглашать, с педагогическим образованием и которые будут с желанием играть и работать с детворой!Заменить, что -то подлатать в материалах и оборудовании. Если у них такие цены: то должно соотносится цена и качество! Но больше в этот Кидбург(Ярославль) мы не поедем.

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Katerina_Bolshakova!
Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Посетили Кидбург 3 мая во второй раз. Сыну 6 лет, ему там нравится. Работники относятся к своим функциям творчески, с душой, внимательны к детям. И дети это чувствуют. Радует, что на "стройплощадке" появились одноразовые шапочки, одеваемые под строительную каску. В туалете под конец дня закончилось жидкое мыло, просим обратить на это внимание.

Дата мероприятия: май 2019 г.
2  Спасибо, SvetlayaTanya!