“Очень!”

Ресторан Мили
Рейтинг № 21 из 659 Рестораны в Ярославле
Описание: Ресторан "Мили" - это кулинарное путешествие по кухням разных стран и континентов. Мы приглашаем вас познакомиться с кухней Северной Азии.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нашли этот ресторан через это приложение. Понравились отзывы. Что сказать? Снимаю шляпу перед шеф-поваром и владельцем заведения! Это мега-вкусно! Один из лучших луковых супов, которые я пробовала! Салат из летнего меню с артишоками - бомба! Лимонады наивкуснешие! Персиковую сангрию буду вспоминать ещё долго! 5 из 5! Официант очень приятный юноша! Муж пробовал Кукси и салат с олениной. В восторге! Вернёмся в Ярославль в скором времени и уже точно знаем, где будем обедать и ужинать! Рекомендую всем!

1  Спасибо, Exploration783534!
Оксана Л, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Мили, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Добрый день! Мы очень рады, что Вам так всё понравилось.
Обзательно передадим Ваши слова восхищения нашему шеф-повару. Ему будет очень приятно)
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации.
Ждем Вас в нашем городе с обязательным посещением нашего ресторана!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Гастрономическое и эстетическое удовольствие!!! Были с любимым мужчиной в Ярославле проездом, пришло время ужина)). на ТА сразу бросился взгляд на этот ресторан, красивый интерьер и хорошие отзывы, после недолгого изучения выбор был сделан)). Сожаление от посещения этого ресторана было только одно)), ОН НАХОДИТСЯ НЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ))). Мы оба любим не только вкусно поесть, но и красиво. Красиво должно быть все и подача и интерьер и персонал)). Так вот "МИЛИ" этот то место где исполнились все наши капризы и хотелки)). Начиная с приятной музыки, ухоженной летней площадки, удобной рассадки (при наличии не очень громкой музыки не слышно о чем говорят соседи). МЕНЮ такое, что его хотелось и хотелось изучать))) и заказать из него большую часть. Что мы и сделали. Когда принесли заказ нас ждала еще одна приятность, порции были такими большими, что исходя из цены на блюдо мы этого явно не ожидали. Салат из летнего меню с креветками угрем и грейпфрутом..... мммммм это просто восторг. Было конечно еще и горячее и десерт))) но так как я уже написала заказали мы много а порции были очень приличные, нам пришлось половину взять с собой. Все было красиво и удобно упаковано. Забыла добавить))) милая девушка официант (да простит она меня за плохую память)) рекомендовала приятное белое вино, которое было тоже по очень "приятной" цене. Хочу сказать огромное СПАСИБО всей команде вашего ресторана и вашему руководству, пожелать вам удачи!!! Очень хочется вернуться к вам еще и еще.... и огромное сожаление что мы так далеко от Ярославля((((

Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Ресторан находится вдалике от туристических троп , но все же недалеко от центра - на такси от площади Волкова не больше 100 рублей или на 78 маршрутном такси или пешком минут 25-30, но очень недалеко от вокзала Ярославль Главный. Посетить его , особенно , если вы гурман надо! Отличный ресторан , с чудесной кухней. Не пожалеете. Находится на первом этаже нового офисного здания.

1  Спасибо, Алена М!
Оксана Л, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Мили, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш информативный отзыв и хорошие рекомендации)
Всегда Вам рады!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отлично поужинали здесь с мужем, все было вкусно, интересная подача блюд, приятный интерьер, приветливый и ненавязчивый персонал, цены более чем приятные. Во только аварийная дверь на выходе из здания была закрыта! Это нужно исправить!

Спасибо, Елена К!
Оксана Л, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Мили, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях)

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

На основании отзывов с данного сайта выбрали этот ресторан для обеда. Интерьер спокойный, презентабельный, не вычурный, солидно, все чисто, персонал приятный. Меню большое и очень интересное, много блюд и десертов, которые будем пробовать во время следующих поездок в Ярославль. Впечатления остались только приятные, выбрали его как постоянное место посещения в этом городе. Цены на блюда в меню разные, но мне кажется при желании каждый найдет что-то доступное и интересное для себя. На летнее меню скидка 20%. Самое главное для меня это то, что в меню большое количество не тяжелой пищи и блюд которые доставляют эстетическое удовольствие. Могу смело рекомендовать ресторан к посещению.

Спасибо, 20Oksana17!

Добрый день! Как же приятно, что гости нашего города становятся постоянными гостями и нашего ресторана!
Спасибо за Ваш отзыв, высокие оценки и рекомендации.
Ждем Вас в гости)

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Мили, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Ресторан Мили? Поделитесь впечатлениями!