“Очень хорошее место. ”

Ресторан Мили
Рейтинг № 21 из 541 Рестораны в Ярославле
Описание: Ресторан "Мили" - это кулинарное путешествие по кухням разных стран и континентов. Мы приглашаем вас познакомиться с кухней Северной Азии.
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место. Меню отличное. Такое количество испанских блюд - редкость. Кухня отличная. Концепт заведения - выше всяких похвал. Жаловаться не на что. Каждый приезд в город - посещаем это место и ни разу не разочаровались. Отдельно рекомендую фирменные настойки

Спасибо, igorsT6417PL!
C2250IQ_, Другое в Ресторан Мили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Спасибо за тёплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова! :)

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Выбор еды маленький. Порции маленькие. Официанты пофигисты. Пицца вкусная (брали пиццу Маргариту). Приходили на ланч, выбором блюд не впечатлились. Есть также в меню роллы, но как оказалось они только на доставке.

Спасибо, A6415CD_!
C2250IQ_, Другое в Ресторан Мили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Добрый день, Екатерина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приносим свои извинения, Ваши замечания по поводу обслуживания уже переданы администрации ресторана.
Бизнес-ланч - это не основа нашего меню, там представлены комплексные варианты обедов на каждый день. Если Вы хотите попробовать более разнообразные блюда, у нас также есть Летнее меню и меню А ля карт Испания, в котором представлено более ста позиций. Хотели бы также отметить, что для создания этого меню наш шеф проходил стажировку в Испании и привёз для Вас лучшие блюда этой страны.
По поводу роллов, данная позиция у нас, действительно, представлена только в меню доставки, поэтому Вы всегда можете заказать, и мы с радостью их привезём.
Рады, что Вам пришлась по душе наша пицца, и постараемся удивить Вас в следующий раз ещё и другими блюдами!

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

После не удачного посещения ресторана «Пенаты» мы спросили у прохожих, где можно вкусно пообедать, одна пара посоветовала нам ресторан «Мили»! И дааа черт возьми, вот это заведение порадовало нас на все 1000%, можно перечислить все что попробовали, но, я скажу так ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!
P.S. Очень порадовали собственные настойки !

1  Спасибо, yosik88!
C2250IQ_, Другое в Ресторан Мили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Добрый день, Георгий! Спасибо за тёплый отзыв, ждём Вас в гости снова! :)

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня, очень вкусно. Единственно, к сашими хотелось бы в комплекте соевый соус и васаби. Приятная атмосфера, достаточно хорошее обслуживание.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, L3189JU_!

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы передали Ваше пожелание администратору. Будем рады увидеть Вас снова в нашем ресторане! :)

Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Не вкусно, а точнее без вкусно, не красиво, не атмосферно, не уютно. Очень жаль потраченного времени.

Спасибо, AlenaSochi2019!
C2250IQ_, Другое в Ресторан Мили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете обратиться к администратору, и он решит проблему в Вашу пользу. Вы помогаете нам становиться лучше, поэтому если Вы более конкретно расскажете, какие блюда Вам не понравились и почему Вы чувствовали себя неуютно, мы сможем сделать работу наш ошибками и порадовать Вас в следующий раз.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Мили, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Ресторан Мили? Поделитесь впечатлениями!