Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заезжали туда на 3 дня...и эти 3 дня испортили всю поездку в любимый нами город. Как только мы приехали - с нас сразу пытались содрать больше денег за проживание, чем было оговорено заранее. Но мы отстояли свою сумму))) поднявшись в номер, мы поняли что там не просто холодно - а дико холодно. Все 3 суток мы жили с невыключающимся обогревателем. И это номер комфорт за 2800 ‍♀️ Когда мы ездили туда в 2017 году мы были готовы к тому, что концерты там где-то около 11 ночи кончаются - и в принципе нас это не смущало, дитеныш где-то в это время всегда и ложится. Но тут... мама дорогая!!!! До часу ночи орали песни, да слышно было так, что как будто мы были на концерте непосредственно. Вот так вот весело я провела ночь в свой день рождения((( мусор там никто не выносит - да и выносить его некуда, поэтому у нас скопилась его целая куча !((( номер не убирают, полотенца не меняют. Самим прибраться возможности тоже нет, ни веника ни совочка. Живи как свинота))) больше к вам не приедем. Здоровье дороже. Сидеть голой попой на ледяном унитазе (потому что в ванной нет ни полотенцесушителей- ничего, что могло бы ее согреть), не очень весело, и да, будьте готовы сливать по 15 минут горячую воду - с этим там тоже проблемы )))

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, hinge1989!
Отзыв написан 2 марта 2018 г.

Отель находится в рок-клубе, где по вечерам играет громкая музыка до 23 часов. Это было довольно неожиданно, но в целом, весело. Так же есть ресторан и бар. Отель находится в хорошем центральном месте. Чистое белье.

У нас был номер без ванны (была душевая кабина). В уборной сломалась и вылетела ручка. В номере нет холодильника, нет сейфа. Бал холодный пол, но не было ковров. Поздний выезд стоит 200р в час. Ночью к нам в номер кто-то пытался зайти и стучали в стену.

Совет по выбору номера: Вам подойдет этот отель, если вы любите громкую музыку, в частности рок!
Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, GlobeTrotting419277!
Отзыв написан 14 января 2018 г.

Недорогое размещение на короткий срок.Останавливались в августе 2017 г.на одну ночь.Отель расположен в самом центре Ярославля в здании рок-клуба.Наш номер был небольшой,но чистый. Дизайн современный и весьма креативный,все необходимое было.В период нашего размещения никаких концертов в клубе не проходило,поэтому было тихо,что нас вполне устраивало. От отеля остались приятные впечатления! Я думаю,что этот отель больше подходит для молодых людей,которые едут потусоваться,поскольку в клубе часто проходят концерты. Для постояльцев,которым хотят тишины,необходимо предварительно посмотреть на сайте клуба афишу и понимать,что в дни проведения концертов наверняка будет шумно.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Marina B!
Отзыв написан 17 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Сам отельчик в принципе не плохой, но есть нюансы. Первое отель находиться на 3 этаже рок-клуба и ясное дело, что музыка грохочет, с детьми туда точно нельзя, но это не самое страшное))страшно то,что пьяные гости после этого клуба ведут себя слишком неадыкватно, могут и в дверь ломиться, второе что хочется отметить это то что номер не убирают, ладно уборка, но тут даже полотенца не меняют и мусор не забирают. Из плюсов могу только сказать что кровать удобная, большая и матрац хороший. В целом чтоб переночевать нормально, но больше я бы там не остановилась.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Nataliya K!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Вежливый персонал, интерьер очень простой и уютный. для любителей рок-н-ролла самое место. Цены не завышены (что не мало важно). Если буду в Ярославле, обязательно ещё раз зайду в это заведение. В общем, рекомендую!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Pavel_Starkov1987!