“Вкусно и недорого”

Ресторан "Странник"
Рейтинг № 69 из 301 Рестораны в Благовещенске
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Готовить здесь умеют. Рыба и пельмени удаются отменно. Особенно интерьер - есть два столика с очень оригинальными китайскими креслами.

Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Небольшой ресторанчик. Всего 8 столов. Интерьер очень понравился, все интересное, необычное, не могу сказать,что все прямо до мелочей продумано, т.к. зона кухни сделана из м/п перегородок, если бы их как-то скрыли в стиле остального интерьера было бы прям шик. А так, общее впечатление портит. Много деталей с каретной стяжкой-необычно. Крутые люстры.
Ресторан позиционирует себя, как русский, но наряду с привычными русскому меню блюдами есть и европейка.
На двоих ужин обошелся в 2000 рэ. Мы наелись, все вкусное. Бесплатно всем подают лимонную воду-это прямо огромный плюс. Я, например, всегда беру просто воду помимо чая и кофе.

Спасибо, Natalia S!
Отзыв написан 31 мая 2016 г.

Ресторан входит в состав гостиничного комплекса, поэтому Вас готовы обслужить в то время, когда другие подобные заведения еще не начали свою работу (с 7-00 утра). Конечно, особых слов заслуживает интерьер данного заведения. Очень необычный дизайн заставляет забыть о цели вашего визита))) и рассматривать, рассматривать, рассматривать. Меню на первый взгляд оказалось очень многообещающим, но время ожидания и исполнение блюд испортило впечатление. Над этим еще стоит поработать. Осталось добавить, что в зале есть бесплатный wi-fi.

Спасибо, svetalek77!
Отзыв написан 7 апреля 2016 г.

Сразу с порога встречает длинный, интересно оформленный коридор. По пути к залу по одной стороне очень красивый туалет, с другой гардероб, и честно говоря ожидаешь какого-то огромного зала (ну уж если такой длинный коридор) но на самом деле сам зал ресторана небольшой, но очень уютный. Декорировано все очень интересно: люстры, красный кожаный уголок, чудные кресла коконы, стулья с животными, все сделано со вкусом и явно на заказ! Что касается кухни, не все можно было попробовать из того, что понравилось в меню, но то, что попробовали понравилось. Впервые ел стейк медиум прожарки (с кровью) который просто таял во рту. Очень недорогое спиртное. Обязательно нужно будет сходить туда на обеды!

Спасибо, stan_tchoub!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Странник", также просмотрели

Благовещенск, Амурская область

Вы посетили объект Ресторан "Странник"? Поделитесь впечатлениями!