Странник
Юбилейная(Благовещенск)
Плаза(Благовещенск)
Комфорт(Благовещенск)
  • Бассейн
Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Несмотря на некоторую вычурность оформления общественных зон номер оказался очень уютным, комфортным и современным, кровать - удобной. В отеле нет каких-либо супер-сервисов, нет даже лифта (что можно считать основным недостатком - чемоданы таскать по лестницам не очень легко), но в целом данный отель можно отнести к числу наиболее достойных в Благовещенске. За несколько минут можно пешком дойти до набережной (да и в целом он расположен недалеко от всех основных объектов деловой активности). Если в отеле есть свободные номера - смело бронируйте :).

Совет по выбору номера: С видом на внутренний двор - было комфортно и тихо (как с видом на улицу - не знаю)
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, lenushkaM!
Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель в своем ценовом диапазоне. Останавливались с мужем, номер чистый, тихо и спокойно. Ресторан супер. Еда очень вкусная, без единой претензии. Очень интересное меню. Выберем еще раз, если будем в Благовещенске

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Елена Николаевн... Г!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

На мой взгляд, когда что то делается без проекта или его(проект) делают сами хозяева, получается то, что получилось в отеле Странник. И вроде уютная постель в номере (чистая и большая), и обслуживание приятное, и завтраки неплохие, но... это смешение стилей и форм, дорого и пластмассового, цементного пола и мрамора, огромных бархатных диванов, кресел и часов с блестящими маятниками-штурвальчиками на ресепшен, красных ковровых дорожек и хай тека в ресторане - вызывало, лично у меня(может кому то это понравится), раздражение и непонимание. Выглядит всё так, как будто хозяева хотели сделать стильно, но жалко было выбросить барахло, оставшееся от предыдущих хозяев))) Повторюсь, если всё перечисленное вас не беспокоит - хороший отель, с неплохим расположением.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AND-Ko!
Отзыв написан 29 августа 2017 г.

Друзья, все познается в сравнении, правда же))) Для нас отель "Странник" оказался почти раем в длительном авто путешествии из Читы. Переночевав в мотеле 777 на трассе Амур, где так же было комфортно, мы увидев тихий и прохладный(кондиционер делал свое дело))) номер с супер комфортными кроватками и сказочным бельем, просто рухнули на них, провалялись пару часов, расставаться не хотелось. Да же отсутствие лифта, нас не смутило, а вещей хватало))), да лифта нет. Кроватки огромные и комфортные, немного беспокоили соседи, хлопая дверью. Наш номер был окнами во двор, там тишина и покой. Холодильник и чайник присутствует, это хорошо. Розеток достаточно, даже у кроватки есть. Кроме лифта есть еще один существенный недостаток, если отключен кондиционер, в жару уложенный на пол линолеум в номере нагревается и сильно вредно пахнет, это плохо. Нет фена в ванной комнате, напор воды средний и водичка не прозрачная, это амурская вода. Ресторан работает с 18.00., а завтрак достаточно простой, два варианта на двух маленьких тарелочках))) В ресторане очень красивый интерьер и дизайнерская мебель, приятно. В целом хорошее предложение. Кому интересен Речной порт и Хэйхе, то он в пешей доступности. Хороший супермаркет в двух кварталах. Спасибо за гостеприимство.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, IGOR G!
Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Не стоит оно того, в номере нет телефона, номера не проветриваются, затхлый запах, нет розетки возле кровати. С оплатой возникли трудности, бронировали через bookinq, за 2 часа раннего заезда взяли деньги ( 200р за каждый час), хотя по условиям их брать не должны. За поздний выезд тоже берут как-то странно, на bookinq информация, что час-200р, выезжать мы собирались в 18.00, взяли с нас 2000р, объяснили, что берут, как за пол суток. Но! Если мы уберемся в 17.00, то оплачивать нужно 1000р, конечно мы согласились покинуть сие заведение на час ранее, так как 1000р не хотелось переплачивать. С этим вопросом обратились в booking, попросив объяснения за неверно предоставленную инфу на их сайте о оплате, на что они ответили, что так не должно быть и они созвонятся с гостиницей и как вы уже поняли, в гостинке сказали, что такое у них в первый раз Что утром свяжутся с руководством и всё проясниться. Ждем утра, позже напишу, чем все закончится

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Юля Б!