“Рекомендую ”

Япоша-Сан
Рейтинг № 44 из 303 Рестораны в Благовещенске
Вид кухни: Японская, Русская, Центральноевропейская
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В каждый свой приезд в Благовещенск хоть один раз, но ужинаю в этом вкусном и уютном кафе. Наверное это любовь с первого раза) Всегда приветливый персонал, быстрое обслуживание, но самое главное ОЧЕНЬ вкусно !!! Так держать!

Спасибо, NASHA-RUSSiA-SANYA!

Отзыв написан 25 февраля 2017 г. через мобильное устройство

наш любимый ресторанчик японской кухни!невероятный вкус, хороший ассортимент и внимательное обслуживание! всем рекомендую-не пожалеете!

Спасибо, rublik_bublik!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Ходим в этот ресторан довольно давно. Всегда остаются самые лучшие впечатления. Вообще любим японскую кухню и стараемся попробовать ее везде куда приезжаем отдыхать. В Японии правда не были, но в этом ресторане блюда ничем не уступают блюдам в японских ресторанах за границей. Точно могу скащать что в Благовещенске нет кпфе где японскую кухню готовят вкуснее. Цены немного выше чем в других местах, но качество значительно превосходит разницу в цене. По поводу персонала, не обращайте внимания на негативный отзыв, жто не правда.

Спасибо, Алексей K!
Отзыв написан 31 июля 2016 г.

В данное заведение решили придти с другом, прочитав весьма положительные отзывы.Как только мы пришли в кафе и сели за столик, сразу почувствовалась неприятная атмосфера.Меню нам выдали чуть ли не швырнув на стол, со стороны официанта(мужчины в годах) было какое-то явное недовольство, также это было выражено тем, что нас он никак не поприветствовал. Спустя минуты 3 он вновь вернулся и обратился к нам каким-то странным для персонала сленгом "Ну давайте,рассказывайте". Барного меню нам никто не выдал,на мое обращение к официанту "Можно ,пожалуйста,нам барное меню", он в грубой форме ответил "Сок,вода,чай". Спросив его еще раз о том,все ли это меню,он еще раз ответил "Сок,вода,чай", хотя за соседним столиком гости пили пиво. После такого ответа мы просто встали и ушли, а персонал это проигонорировал,даже не сказав ни слова.

Хочу сказать "спасибо" данному заведению за испорченный вечер.Я давольно часто хожу в различные заведения и ни разу не чувствовала себя так как вчера.Мне нравится японская кухня и, опираясь на положительные отзывы, я выбрала именно ваше заведение.Также непонятно почему официант вел себя так привольно!В ЗАВЕДЕНИИ НАХОДИЛОСЬ 3 ЧЕЛОВЕКА ИЗ ПЕРСОНАЛА,И НИ ОДИН ИЗ НИХ НАС НИКАК НЕ ПОПРИВЕТСТВОВАЛ!

Хотелось бы обратиться к руководству!Думаю вам стоило бы повнимательнее отнестись к подбору персонала!Я понятия не имею кто этот мужчина,кто нас обслуживал,может он официант или же ,судя по его возрасту, администратор,НО ЕГО ПОВЕДЕНИЕ ВЫЗЫВАЛО НЕГАТИВ И ВЕЧЕР,КАК И НАСТРОЕНИЕ,БЫЛИ ИСПОРЧЕНЫ!

7  Спасибо, ekaterina827!
Отзыв написан 9 июня 2016 г.

Роллы и суши великолепны. Но дороговато стало. Обслуживание очень хорошее и уютный интерьер. Все очень быстро. Рекомендую.

Спасибо, Yulia82!

Путешественники, которые просмотрели Япоша-Сан, также просмотрели

Благовещенск, Амурская область

Вы посетили объект Япоша-Сан? Поделитесь впечатлениями!