Tripadvisor

“испорченный романтический ужин”
Отзыв о Панорама

Панорама
Рейтинг № 123 из 317 Рестораны в Благовещенске

Были с Панораме в субботу. Корме вкусного шашлыка и соуса, все плохо! Приехали. занят один столик, пусто. Сделали заказ, попросили винную карту, а опаньки, в наличии только пиво. В меню на сайте все есть, заранее смотрели. Оказалось можно с собой, но кто бы заранее предупредил, администратор при заказе столика ни слова не сказала. Мы хотели уехать, но администратор тут же пришла на помощь официантке. "Все решаемо" Какое нужно вино, какая водка, все записала и уехала. Мы обрадовались - вот это сервис, но нет. Звонок. Вино только грузинское или молдавское, водка только Хаски. Реализуют из-под полы, без чека, но цена конская, наценка больше 100% однозначно. Время потрачено, салат уже вынесли, отказываться как-то некрасиво. Салат Греческий, отдельная тема. Кроме лимона, все остальное имеет ярковыраженный вкус лука, потому что его очень много, сыр твердый, типа российского, но по вкусу скорее сырный продукт, нарезанные как попало крупные помидоры и огурцы. Есть не стали. Шашлык был вкусный, соус тоже. Как в любой нормальной шашлычке. Овощи гриль не буду описывать, печалька. Морс обычный. Интерьер на любителя, цыганская роскошь, но сильно потрепанная. Живой музыки нет. По мне - это точно не ресторан. В результате за ужин на двоих мы отдали 4500 рублей.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, T647IF_!

Отзыв написан 18 июня 2019 г. через мобильное устройство

Всё было бы замечательно, если бы не безразличие...
Начнём с того, как мы зашли. Вся наша немаленькая компания (с детьми) заходила вся сразу. На входе «коврик» ‍♀️. Спотыкались, путались в нем. Администратор, как сидела и наблюдала за нами, так и не поднялась. Мы его сами отодвинули в сторону. Позже его настырно возвращал кто-то на место. Зашли сразу с цветами. Вазы нам не предложили, сами потом попросили. Заказ блюд делался заранее. Обговаривалась подача горячего (мясо) на определённое время. Принесли через час после назначенного.
Не извинившись.
Включив кран в туалете, была вся обрызгана.... Во все стороны вода брызжет.
Оооочень красиво, вкусно, замечательная панорама на город. В зале было всего две компании. Осталось такое ощущение, что ресторан заброшен..., администратор вообще просто высиживает время. Не много у них посетителей, да и ладно... - видать так ¯\_(ツ)_/¯. Не стремятся конкурировать. А ведь такая возможность...
Раньше было людно. Вот так и отбили народ.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Nataliiiiiiiiiiii!
Отзыв написан 9 марта 2017 г. через мобильное устройство

На входе гостей никто не встречает!зал был практически полный и первые часа 2 обслуживал один официант,потом подключился еще один.У официантов нет формы,одет кто как(кто в рубашке,кто в спортивной кофте),изначально даже не могли разобрать гости это или работники.
Меню дали одно на двоих,пообещав через 15 мин принести еще одно,но этого так и не случилось!
Вместо "Цезаря" с курицей принесли с креветками. Попросили посоветовать какую-нибудь нежирную и не жаренную закуску,на что было указано на телятину с овощами,которая подавалась со сметаной. На деле же оказалось,что это подобие дранников только еще с телятиной (совсем не жаренное).
Приехав в ресторан,обнаружили,что нет чека на предоплату,но по телефону администратор сказал,что в журнале записано и ехать за ним не нужно. Но в конце вечера,официант потребовал чек. Пришлось все-таки за ним ехать. При оплате перепутали чеки, принесли на большую сумму.Вобщем обслуживание ужасное, официант не приветливый с недовольным лицом. Но хочется отметить,что выход блюд немаленький,готовят хорошо. (единственное в баранине было много острых осколков костей).
Для нас поход в ресторан "Панорама" был первым и оказался последним!

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, Asya08!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Вкусная кухня, большой банкетный зал.
Из минусов - в холодное время года в помещении не хватает отопления. Далековато от центра города

Дата посещения: март 2015 г.
Спасибо, spike117!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

Довольно экзотическое расположение ресторана- за городом и как-бы на возвышенности, с летней террасы изумительный вид на окрестности. Зал уютный и комфортный. Разнообразное меню, блюда вкусно приготовлены.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, 15 031 960!

Путешественники, которые просмотрели Панорама, также просмотрели

Благовещенск, Амурская область

Вы посетили объект Панорама? Поделитесь впечатлениями!