“Вкусный ресторан дальневосточной кухни”

КАМЧАТКА Local Kitchen
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ходили праздновать день рождения в этот ресторан по рекомендации многих людей. Мы думали, что ресторан такого уровня находится в центре Петропавловска-Камчатского, но как оказалось ресторан находится близ Петропавловска-Камчатского в промысловой зоне, около каких-то гаражей. Зал самого ресторана не такой уж большой но к 19:30 в ресторане нет ни одного свободного места. Очень большое разнообразие, долго очень выбирали блюда. Много фирменных блюд и коктейлей. Всё, что мы заказали было очень вкусно. Очень ОЧЕНЬ хороший кондитерский цех. Правда есть 2 минуса. Всю еду пришлось ждать больше 40 минут. Видимо молодые повара (шефу 32, остальным меньше 30) не справлялись с полной посадкой. Потом в коктейли вливали такое количество алкоголя, что ты даже не понимаешь есть ли он там или его там нет. Но а в принципе еду шикарная, рекомендую.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, dadafaj!
Юлия Н, Другое в КАМЧАТКА Local Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы оставили выбор за нашим заведением. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством кухни и уровнем обслуживания. Обязательно приходите снова. С уважением , Ваш ресторан «Камчатка»

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Современный ресторан с хорошей кухней. Рекомендую треску под корочкой, трубача, хлебную тарелку. Рыбные супы наваристые.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, kosta6561!
Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер. Разнообразные блюда. Есть экзотические блюда (медвежья лапа). Заказали кабаньи рёбра, кальмар фаршированный морепродуктами, запечённые зелёные мидии, коктейль в лампочке «Солнце Камчатки», хреновуху. Красивая подача. Вкусно. Интересные соусы.
Если удастся ещё раз приехать, то обязательно попробую медвежью лапу.

Beautiful interior. A variety of dishes. There are exotic dishes (bear's paw). We ordered wild boar ribs, squid stuffed with seafood, baked green mussels, cocktail in the "Sun of Kamchatka" light bulb, horseradish. Nice presentation. Delicious. Interesting sauces.
If I come again, I will definitely tasty the bear's paw.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, saranskyva!
Юлия Н, Другое в КАМЧАТКА Local Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2021 г.

Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Замечательное место. Приятный интерьер, внимательный и контактный персонал. Были в обед в будний день, проблем с посадкой не было, подача блюд очень быстрая. Хорошее местное разливное пиво, сушеное мясо медведя. Салат с печенью трески - очень нежный и вкусный. Чёрная треска и трубач с пюре - вкусно и отличная подача. Великолепный свежеиспечённый хлеб.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, OlgaB3340!
Юлия Н, Другое в КАМЧАТКА Local Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2021 г.

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы оставили выбор за нашим заведением. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством кухни и уровнем обслуживания. Обязательно приходите снова. С уважением, Ваш ресторан "Камчатка"

Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Бронировать столики нужно заранее. Быстрое, приятное обслуживание, вкусные блюда, большое меню, рекомендую зайти

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Ksepa!
Юлия Н, Другое в КАМЧАТКА Local Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2021 г.

Здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв. Нам очень ценно ваше мнение. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Ваш ресторан "Камчатка"!

Путешественники, которые просмотрели КАМЧАТКА Local Kitchen, также просмотрели

Петропавловск-Камчатский, Камчатский край

Вы посетили объект КАМЧАТКА Local Kitchen? Поделитесь впечатлениями!