“Гостеприимство”
Отзыв о Butcher

Butcher
Описание: Секрет нашей кухни очень прост - мы обожаем то, что мы делаем. Мы мясной ресторан Butcher, первые в Петропаловске-Камчатском по части сочных стейков, фантастических бургеров и не менее потрясающих мясных блюд.
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Персонал был гостеприимным . Еда была вкусной. Понравился салат камчатский. И котлета XXL. Идеальный вариант сытно и вкусно покушать. На момент посещения в заведение отмечали три детский праздника, это показатель хорошего места

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, ZaytsevPB!

Отзыв написан 25 сентября 2020 г.

Кухня желает лучшего. Мясо безвкусное, специи положили горкой на тарелке, соль крупными кристаллами, посолила сверху, в результате мясо местами пресное, местами пересоленное. Пока пили вино, мясо остыло и превратилось в кусок сухого безвкусного г...на. В результате куски стейков не доели и ушли не солоно хлебавши!!!!
Когда делали бронь, предложили места на "веранде", из преимуществ объяснили, что панорамные окна с видом на город. В результате сидели в тесной каморке собранной из хрен знает чего возле окна мимо которого проходили люди на расстоянии вытянутой руки, так дело бело поздно вечером, на улице было темно, на веранде горел свет, было ощущение что сидишь просто на тротуаре а прохожие смотрят тебе в рот. И вид был не на город , а на горку после тротуара.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, iratalan!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

На данный момент (август 2020), это лучшее место, которое нужно посетить в Петропавловске-Камчатском. К сожалению, лидеры рейтинга сейчас закрыты и оценить их не представляется возможным. Были в выходные. Просто так в ресторан не попасть. Посещение только по предварительной брони, так как много желающих. Рекомендую попробовать сморреброд с икрой. Вкусно и приятно на вид. В целом, по кухне вопросов нет. Стейк был прожарен как нужно, окрошка вкусная. Из недостатков могу отметить некоторую некомпетентность официанта. Такое ощущение, что он либо недавно работает, либо растерял опыт за период самоизоляции. Выглядел растерянным, на просьбы реагировал со второго-третьего раза.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Kirill1024!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Возможно тут вкусно кормят, но отношение к клиенту полное г...., зашёл 26.02.2020, сидит куча персонала за столом обедают, спросил можно ли у них поесть, ответ хором нееееет, у нас тут какой-то день важный мы работаем с 17 мол иди гуляй друг. В общем как не было Сервиса в России , так и не будет.
Пахнет вкусно )

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, aleksandera380!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Спокойный,романтичный ужин в уютной обстановке с Хорошим обслуживанием☺️Впервые пробовала стейк) Мясо было сочное !

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, tanya_shan26!

Путешественники, которые просмотрели Butcher, также просмотрели

Петропавловск-Камчатский, Камчатский край

Вы посетили объект Butcher? Поделитесь впечатлениями!