Идеально

Супер отпуск, организация и сервис на самом высоком уровне! Мы не думали ни о чем. За 4 дня нам... читать дальше

Отзыв написан вчера
EvgeniaZ889
Москва, Россия
Неравнодушная команда

Ребята, которые любят свое дело и любят гостей. Сделали все, чтобы Камчатка оставила неизгладимое... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
_B7802TC
Прочитать 33 отзыва

Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Глаза устают от красотищи, окружающей тебя, но ребята нас не щадили и показывали ещё и ещё! Накладки были, но человеческий фактор ни кто не отменял. В целом всё отлично, слаженно и уверенно. Можно смело рекомендовать. Спасибо!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, GlobeTrotting391799!
Semen_Makhnatkin, Владелец в Enjoy Kamchatka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2018 г.

Благодарим за выбор нашей компании! Спасибо за рекомендации!

Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

На Камчатке мы гостили у родственников, по их рекомендации заранее ( в начале апреля) у EnioyKamchatka забронировали три экскурсии: вертолетную в Долину гейзеров, морскую прогулку в бухту Русская и джип-тур с восхождением на вулкан Мутновский. Могу рекомендовать эту турфирму: общались оперативно, даты экскурсий нам поставили, какие нам были нужны, отвечали на все вопросы по снаряжению,- никаких нареканий. Из-за погоды вертолетная экскурсия дважды смещалась, и мы все-таки слетали! Нас отправили, хотя скопилось много туристов (5 дней не было вылетов), в итоге улетели не все;-и это дорогого стоит! Отлично прошли и две другие экскурсии. На морской прогулке порыбачили, камбала и треска были легкой добычей. Видели касаток, сивучей и еще много разной живности. Первый раз в жизни попробовала икру морского ежа . Джип- тур- это вау! Спасибо Алексею, замечательному водителю и гиду! Никогда бы не поверила, что автомобиль способен проехать через ТАКОЕ! Нас подняли почти на самый верх! Ну, и, конечно, сам Мутновский, - фабрика облаков...это фантастика просто) Успела послушать рассказы попутчиков, как одна мучилась в поисках турфирмы в Курске, вторая приехала «в никуда», так как турфирма перестала выходить на связь, а авиабилеты уже были куплены под уже оговоренный тур,- поэтому рекомендую EnioyKamchatka как надежного организатора отдыха на Камчатке. Подумываем повторить в следующем году. Экскурсии, конечно, возьмем другие, а вот турфирма у нас уже есть!

Дата мероприятия: август 2018 г.
1  Спасибо, Roving214293!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова и готовы предложить тур в район центральной Камчатки к Ключевской группе вулканов, а также посещение Курильского озера и многих других мест нашего края

Отзыв написан 6 сентября 2018 г.

Камчатка - очень суровый и непредсказуемый край, поэтому всем, кто хочет получить удовольствие от этой невероятной природы, советую выбирать профессионалов, которые организуют путешествие на высшем уровне. У нас была насыщенная программа: восхождения на Плоский толбачик, Авачинский, Мутновский, Горелый вулканы, рафтинг, прогулка на катере по бухте и ещё много всего! Ребята сделали программу настолько круто, что все физические сложности вообще отошли на второй план! Мы получили массу удовольствия, узнали много нового от гидов и влюбились в Камчатку! А ещё мы накормили всех еврашек и встретили на дороге мишек))) Спасибо, Enjoy Kamchatka, ждите нас следующим летом!

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, domaaanska!

Обязательно повторим эту программу в 2019 году! Путешествовать по Камчатке большой компанией интереснее и выгоднее! Спасибо Вам за выбор нашей компании!

Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

Сентябрь - прекрасное время для посещения Камчатки, классическая золотая осень.
Благодаря прекрасной организации нашей поездки даже сюрпризы, которые пару раз преподносила нам погода, были незаметны. Наша программа включала в себя и сплав по реке, и походы к вулканам, и морскую прогулку, и поход к водопаду Вачкажец, и катание на собачьих упряжках. И конечно, вкуснейшая рыба и икра сопровождали наше путешествие. Спасибо огромное Семену за отличную организацию!
Одно но - мы не встретили ни одного медведя:), но это означает только то, что надо вернуться!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Инна А!
Семён М, Владелец в Enjoy Kamchatka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2018 г.

Инна, благодарю Вас за отзыв о вашем отдыхе с нашей компанией! Приезжайте в следующем году и мы организуем Вам полет на Курильское озеро где вы гарантированно увидите большое количество медведей, которые ловят нерку в чистейших водах озера!!

Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Организация была превосходна, мне кажется эти люди умеют управлять погодой. Были всего неделю, многое не успели увидеть, надо возвращаться))

Дата мероприятия: август 2018 г.
1  Спасибо, ivanv210!

Иван, возвращаться нужно обязательно и не раз! Благодарю за отзыв!