Исполнение мечты!

Незабываемое путешествие по Камчатке организовала для нас фирма «Enjoy Kamchatka”. Только благодаря... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2022 г.
Uta-3003
Отличный отдых на Камчатке

Отдыхали с друзьями на Камчатке с помощью фирмы «Энжой Камчатка». Было три экскурсии. Особенно... читать дальше

Отзыв написан 14 августа 2022 г.
_Q1954XK
Франкфурт, Германия
Прочитать 43 отзыва

Отзыв написан 3 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Пытаюсь забронировать индивидуальный тур на одного человека. Такое ощущение, что клиент абсолютно не нужен. Пишу на почту и и в what’s app. Отвечают где-то через 12-15 часов с учетом того, что пишу в what’s app в рабочее время. По камчатскому времени с 9 до 21. Продолжительность тура и содержание согласованы. Очень хочу заключить договор и внести предоплату, но менеджер никак не реагирует на сообщения. Если нет возможности организовать тур, сообщите, пожалуйста.
Очень надеюсь, что все-таки удастся организовать тур.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, 881daria!
Semen_Makhnatkin, Управляющий в Enjoy Kamchatka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Дарья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании!

Да, действительно, в апреле (высокий сезон по входящим заявкам) наш отдел продаж был перегружен запросами и мы не всегда отвечали оперативно, иногда задержка составляла до 24 часов.

Хочу поблагодарить Вас за терпение, доверие к нашей компании и приобретение индивидуального путешествия на Камчатку вместе с нами. Надеемся что Вы по достоинству оцените наш высокий уровень сервиса и точность операционных процессов во время Вашего пребывания на Камчатке.

С нетерпением будем ждать Ваших новых отзывов о нашей фактической работе здесь на Камчатке по завершению программы.

+7 925 041 4411

Отзыв написан 16 ноября 2020 г.

Семен,здравствуйте!

Хочу искренне Вас поблагодарить за вовлеченность в работу с клиентами,а также оперативную обратную связь и соответствующую корректировку коммуникаций сотрудников Вашей Компании.Это ценно!

Экскурсии,которые вы организовали для нас,были потрясающими с организационной и с сутевой точек зрения. Особенно хотим отметить работу гида Бориса(Мутновский вулкан).

Надеюсь ваше дело и вклад в туризм на Камчатке будет только процветать.
Рекомендую Вас обязательно всем,кто соберется поехать на Камчатку!
Признательны Вам!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, FarAway292858!
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Спасибо компании Enjoy Kamchatka за прекрасное путешествие, организованное для нас . Это было необыкновенно : вулканы, гейзеры, медведи, рыбалка и масса незабываемых впечатлений. Мы все время ощущали внимание и заботу со стороны компании. Все организовано было четко и на самом высоком уровне. Спасибо нашим гидам Гуле, Роману , Ивану, ребята по настоящему любят свою Камчатку и свою работу. Благодарность Анастасии за вкусные обеды и Софии за за организацию всего тура. Очень рекомендую эту компанию.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Olga-msk-2509!

Ольга, спасибо Вам за столь теплый отзыв о нашей компании!

+7 925 041 4411

Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Обращалась в данную компанию для организации тура для двоих человек.
Оставила заявку на сайте, написала на почту и в Вотсапе, ответ пришёл через сутки примерно. При этом, в достаточно грубой короткой форме. Я нормально отношусь, если люди отвечают резко , но при этом по существу. Однако, в данном случае из 5 моих вопросов ответили только на 2 и то неоднозначно. Чтобы упростить коммуникацию я предложила созвониться с учетом разницы во времени с МСК , так как заинтересована в туре и хочу заранее закрыть свои вопросы, также я попросила дать контакт того, с кем удобно обсудить детали.
На что опять же получила ответ, что мы не можем отвечать онлайн, поскольку разница во времени. Раз не можете, давайте созвонимся , это проигнорировано. Ок, А те ответы, которые мне были даны, были странными - одно два слова и игнорирование уточнения деталей. Я все же в последний раз задала вопрос по проживанию (это самое важно для меня), но сообщение было прочитано и вновь проигнорировано.
Считаю такое отношение к клиентам недопустимым с учетом того, что стоимость тура выше среднего на рынке. Далее я сама провела подробного изучение информации об этом туре без ответов на мои вопросы со стороны организаторов и поняла, что цена необоснованно завышена, хотя я была готова ее заплатить при вежливом и четком общении.
В частности, нашла отель, в котором предполагалось проживание от этой фирмы (уже частично стала понятна структура стоимости).
Отзыв написала потому как возмущена грубостью , неточностью и такому отношению организаторов к клиентам. Будьте осторожнее с ними! Красивый сайт и плохие коммуникации с клиентами!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
1  Спасибо, FarAway292858!
Semen_Makhnatkin, Владелец в Enjoy Kamchatka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2020 г.

Маргарита, добрый день!

Спасибо за то, что обратились в нашу компанию и уделили нам время, составив данный отзыв.
От имени всей команды ENJOY KAMCHATKA приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства, возникшие при общении с нашим менеджером!

Руководству компании необходимо знать мнение клиента о всех точках касания с нашей командой.
На основании Вашего отзыва нами проделана работа по недопущению подобных ситуаций в будущем.
Еще раз спасибо за обратную связь!

В качестве извинения, прошу сообщить даты Вашего прибытия на Камчатку, и мы самостоятельно организуем для вас 3 экскурсии за наш счёт: к вулкану Авачинский, к вулкану Мутновский и на морскую прогулку в бухту Русская, включая питание и расширенную страховку. Прошу сообщить даты удобным Вам способом (e-mail, whats'app и другие)

+7 925 041 4411

Отзыв написан 27 марта 2020 г.

В октябре 2019 года мы прилетели на Камчатку из Израиля.Компания Enjoy Kamchatka организовала нам незабываемые туры по красивейшим местам. Организация тура была на высшем уровне в сфере безопасности,обслуживания и отношения персонала.Очень рекомендуем всем путешественникам. Хотелось бы сказать огромное спасибо за то что вы сохраняете свою уникальную природу. Это трогает до глубины души.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Experience819336!

Благодарю за Ваш отзыв!