Исполнение мечты!

Незабываемое путешествие по Камчатке организовала для нас фирма «Enjoy Kamchatka”. Только благодаря... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2022 г.
Uta-3003
Отличный отдых на Камчатке

Отдыхали с друзьями на Камчатке с помощью фирмы «Энжой Камчатка». Было три экскурсии. Особенно... читать дальше

Отзыв написан 14 августа 2022 г.
_Q1954XK
Франкфурт, Германия
Прочитать 43 отзыва

Отзыв написан 26 мая 2021 г.

Благодарим команду Enjoy Kamchatka и, отдельно, руководство в лице Семена и Софии за первоклассную организацию нашего отдыха!

Все было настолько организовано, качественно, продумано и проработано, что мы смогли просто расслабиться и насладиться столь прекрасной и незабываемой природой.
Даже с учетом того, что мы путешествовали с тремя детьми, и в период межсезонья, все мероприятия были подобраны так, что у всех остались исключительно позитивные и приятные впечатления, дети "пищали" от восторга, никто не устал, не боялся, не напрягался. Отдых прошел "на ура" и " на одном дыхании".
Отдельное Вам спасибо за терпеливый учет и внимательную реализацию всех нашими пожеланий, за помощь в решении нестандартных ситуаций, за нужные советы, в тех местах, где где это было необходимо.
Если будет возможность обязательно приедем к Вам еще и попросим организовать показ того, что не успели посмотреть в этот раз!
Всем рекомендуем!
Молодцы!

1  Спасибо, _H6509AY!
Semen_Makhnatkin, Владелец в Enjoy Kamchatka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2021 г.

Благодарю Вас за отзыв о работе нашей компании! Будем рады новым встречам!

Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Супер отпуск, организация и сервис на самом высоком уровне! Мы не думали ни о чем. За 4 дня нам показали столько всего (!), кормили местной свежей и вкусной едой! Все очень душевно, информативно, весело и захватывающе! Приедем еще и обязательно с детьми!

Спасибо, EvgeniaZ889!

Благодарю Вас за отзыв о работе нашей компании! Будем рады новым встречам!

Отзыв написан 9 мая 2021 г.

Ребята, которые любят свое дело и любят гостей. Сделали все, чтобы Камчатка оставила неизгладимое впечатление

Спасибо, _B7802TC!
Semen_Makhnatkin, Владелец в Enjoy Kamchatka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы старались))

Отзыв написан 3 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Пытаюсь забронировать индивидуальный тур на одного человека. Такое ощущение, что клиент абсолютно не нужен. Пишу на почту и и в what’s app. Отвечают где-то через 12-15 часов с учетом того, что пишу в what’s app в рабочее время. По камчатскому времени с 9 до 21. Продолжительность тура и содержание согласованы. Очень хочу заключить договор и внести предоплату, но менеджер никак не реагирует на сообщения. Если нет возможности организовать тур, сообщите, пожалуйста.
Очень надеюсь, что все-таки удастся организовать тур.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, 881daria!
Semen_Makhnatkin, Управляющий в Enjoy Kamchatka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Дарья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании!

Да, действительно, в апреле (высокий сезон по входящим заявкам) наш отдел продаж был перегружен запросами и мы не всегда отвечали оперативно, иногда задержка составляла до 24 часов.

Хочу поблагодарить Вас за терпение, доверие к нашей компании и приобретение индивидуального путешествия на Камчатку вместе с нами. Надеемся что Вы по достоинству оцените наш высокий уровень сервиса и точность операционных процессов во время Вашего пребывания на Камчатке.

С нетерпением будем ждать Ваших новых отзывов о нашей фактической работе здесь на Камчатке по завершению программы.

Семён Махнаткин (instagram: @semen.kamchatka)

Управляющий партнер
ООО "Инджой Камчатка"
enjoykamchatka.ru

info@enjoykamchatka.ru
+7 925 041 4411

Отзыв написан 16 ноября 2020 г.

Семен,здравствуйте!

Хочу искренне Вас поблагодарить за вовлеченность в работу с клиентами,а также оперативную обратную связь и соответствующую корректировку коммуникаций сотрудников Вашей Компании.Это ценно!

Экскурсии,которые вы организовали для нас,были потрясающими с организационной и с сутевой точек зрения. Особенно хотим отметить работу гида Бориса(Мутновский вулкан).

Надеюсь ваше дело и вклад в туризм на Камчатке будет только процветать.
Рекомендую Вас обязательно всем,кто соберется поехать на Камчатку!
Признательны Вам!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, FarAway292858!