Исполнение мечты!

Незабываемое путешествие по Камчатке организовала для нас фирма «Enjoy Kamchatka”. Только благодаря... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2022 г.
Uta-3003
Отличный отдых на Камчатке

Отдыхали с друзьями на Камчатке с помощью фирмы «Энжой Камчатка». Было три экскурсии. Особенно... читать дальше

Отзыв написан 14 августа 2022 г.
_Q1954XK
Франкфурт, Германия
Прочитать 43 отзыва

Отзыв написан 21 июня 2021 г.

Хотелось бы поблагодарить Enjoy Kamchatka за прекрасный отпуск.
Как правило, ожидания всегда превосходят результат. Вы ждете чего то необычного, а в результате получаете
Камчатка сама по себе невероятно красивое и суровое место,

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Yasinetskiy!
Semen_Makhnatkin, Владелец в Enjoy Kamchatka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2021 г.

Благодарю Вас за отзыв о работе нашей компании!

Отзыв написан 26 мая 2021 г.

Благодарим команду Enjoy Kamchatka и, отдельно, руководство в лице Семена и Софии за первоклассную организацию нашего отдыха!

Все было настолько организовано, качественно, продумано и проработано, что мы смогли просто расслабиться и насладиться столь прекрасной и незабываемой природой.
Даже с учетом того, что мы путешествовали с тремя детьми, и в период межсезонья, все мероприятия были подобраны так, что у всех остались исключительно позитивные и приятные впечатления, дети "пищали" от восторга, никто не устал, не боялся, не напрягался. Отдых прошел "на ура" и " на одном дыхании".
Отдельное Вам спасибо за терпеливый учет и внимательную реализацию всех нашими пожеланий, за помощь в решении нестандартных ситуаций, за нужные советы, в тех местах, где где это было необходимо.
Если будет возможность обязательно приедем к Вам еще и попросим организовать показ того, что не успели посмотреть в этот раз!
Всем рекомендуем!
Молодцы!

1  Спасибо, _H6509AY!

Благодарю Вас за отзыв о работе нашей компании! Будем рады новым встречам!

Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Супер отпуск, организация и сервис на самом высоком уровне! Мы не думали ни о чем. За 4 дня нам показали столько всего (!), кормили местной свежей и вкусной едой! Все очень душевно, информативно, весело и захватывающе! Приедем еще и обязательно с детьми!

Спасибо, EvgeniaZ889!

Благодарю Вас за отзыв о работе нашей компании! Будем рады новым встречам!

Отзыв написан 9 мая 2021 г.

Ребята, которые любят свое дело и любят гостей. Сделали все, чтобы Камчатка оставила неизгладимое впечатление

Спасибо, _B7802TC!
Semen_Makhnatkin, Владелец в Enjoy Kamchatka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы старались))

Отзыв написан 3 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Пытаюсь забронировать индивидуальный тур на одного человека. Такое ощущение, что клиент абсолютно не нужен. Пишу на почту и и в what’s app. Отвечают где-то через 12-15 часов с учетом того, что пишу в what’s app в рабочее время. По камчатскому времени с 9 до 21. Продолжительность тура и содержание согласованы. Очень хочу заключить договор и внести предоплату, но менеджер никак не реагирует на сообщения. Если нет возможности организовать тур, сообщите, пожалуйста.
Очень надеюсь, что все-таки удастся организовать тур.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, 881daria!
Semen_Makhnatkin, Управляющий в Enjoy Kamchatka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

Дарья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании!

Да, действительно, в апреле (высокий сезон по входящим заявкам) наш отдел продаж был перегружен запросами и мы не всегда отвечали оперативно, иногда задержка составляла до 24 часов.

Хочу поблагодарить Вас за терпение, доверие к нашей компании и приобретение индивидуального путешествия на Камчатку вместе с нами. Надеемся что Вы по достоинству оцените наш высокий уровень сервиса и точность операционных процессов во время Вашего пребывания на Камчатке.

С нетерпением будем ждать Ваших новых отзывов о нашей фактической работе здесь на Камчатке по завершению программы.

Семён Махнаткин (instagram: @semen.kamchatka)

Управляющий партнер
ООО "Инджой Камчатка"