Лучшая организация тура на Толбачик

Отличная организация туров, душевная команда профессионалов. Для меня они организовывали тур на... читать дальше

Отзыв написан 13 сентября 2022 г.
Кристина Ж
ВЫ Лучшие

Я мечтала попасть на Камчатку 20 лет .Решилась . Выбор компании , которой можно довериться в таком... читать дальше

Отзыв написан 21 августа 2022 г.
linarL9731MM
Петропавловск-Камчатский, Россия

Отзыв написан 21 августа 2022 г.

Я мечтала попасть на Камчатку 20 лет .Решилась .
Выбор компании , которой можно довериться в таком путешествии очень важен Разнообразие маршрутов, особенности климата,транспортная доступность - все это должно быть спланировано и учтено. Только высококлассной компании это по силам.
Компания РЕД РИВЕРЗ справилась на все 100 процентов
Реальность превзошла все ожидания !
Даже если случались мелкие накладки ( погоду не предугадать ), гиды и организаторы делали все ,чтобы экскурсии были яркими и максимально комфортными .
Хочу поблагодарить весь коллектив компании, особенно : Полину , Юрия , Татьяну , Андрея ,Виктора , Тимофея
И конечно руководство : Анастасию и Андрея Юрьевича
за подбор таких кадров и личное участие
Вы все - чуткие и отзывчивые люди
СПАСИБО

Дата мероприятия: август 2022 г.
Спасибо, linarL9731MM!
Отзыв написан 29 июля 2022 г.

Сначала несколько слов о компании. Команда RedRiver заслуживает только благодарности и в организации туров, и в их формировании, и в обслуживании групп, и в трансфере. Про профессионализм гидов только положительные эмоции. Все гиды очень выдержанные, корректные, по ситуации быстро реагируют и минимизируют риски. Все гиды любят свой край и передают свою любовь гостям, вызывая неподдельное чувство уважения к людям, живущим и работающим на Камчатке, и потрясающей природе. Отдельное спасибо Юрию, Александру и Анатолию. Ребята, вулканы Горелый и Мутновский -это супер!Юра, ночной поход к горячим источникам не забываемвиртуозный спуск с Мутновского и перелетная птица ворона на последних 5 метрах под'ема-это foreverАлександр, Ваш ликбез о характере и химсоставе фумарольных озер заинтересовали так, что хочется побольше узнать теории о природе этих явлений. Анатолий, отдельное спасибо за Вачкажец. Красивый заповедник и замечательная прогулка. Легкий, тонкий юмор и такт в общении очень подкупают.
Таня, спасибо за вкусные обеды и завтраки
Отдельное спасибо моему менеджеру Наталье. Я очень благодарна Вам за спокойное, рассудительное общение, выдержку и оперативность, за понимание и помощь в решении проблем. Вы очень милый человек
Полина, спасибо Вам тоже в оказании услуг
Анастасия, Вы создали замечательную компанию, собрав профи по всем направлениям, начиная от оформления сайта, формирования экскурсий, питания, трансфера. Одно хотелось бы пожелать Вам: добавьте сувениры от компании с логотипом. Процветания вам всем, здоровья, расширения и создания новых туров.
Ребята, вы замечательная команда!
Ждите в гости!❤

Дата мероприятия: июль 2022 г.
Спасибо, _A1382HX!
RedRiversKam, Владелец в Туристическая компания "Ред Риверз", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2022 г.

Ольга, благодарим за отзыв! Будем стараться и дальше организовывать качественный отдых для путешественников на нашей любимой Камчатке!. Спасибо от всей нашей команды! Приезжайте ещё! С уважением, Анастасия.

Отзыв написан 22 июля 2022 г. через мобильное устройство

Остались самые яркие впечатления! В турфирме работают настоящие профессионалы, начиная от менеджеров заканчивая гидами! Несмотря на то, что по погодным условиям была отменена экскурсия, оперативно подобрали нужный вариант на замену! Огромное спасибо!

Дата мероприятия: июль 2022 г.
1  Спасибо, _O7880JJ!

Екатерина, спасибо за отзыв!
Мы рады, что вам понравился тур. Приезжайте ещё!
С уважением, Анастасия

Отзыв написан 19 июня 2022 г.

Ездили на экскурсию от данной компании - сплав по реке Быстрая. Все было замечательно. Наш гид Лариса сделала самую вкусную уху, рассказала много интересных историй о Камчатке! Андрей Юрьевич провел инструктаж, нас нарядяли в сапоги, плащи, разместили в лодках. В общем, свою безопасность мы со спокойной душой доверили) Всё было супер, уважаемый тур оператор продолжайте в том же духе! Спасибо Вам за качество Ваших услуг!!!

Дата мероприятия: июнь 2022 г.
Спасибо, M2731FB_!

Юлия, спасибо за отзыв! Будем продолжать в том же духе! Приезжайте ещё на Камчатку, будем рады!
С уважением, Анастасия

Отзыв написан 5 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо за отлично проведённый отпуск, получили массу новых впечатлений и заряд бодрости на целый год! В связи с приостановкой полетов вертолетов, программа тура была подстроена под нас, в итоге мы ни сколько не проиграли. В дополнение к заявленной программе совершили восхождение на вулкан Горелый, посетили Дачные источники и водопад на реке Спокойная. Особо хочется отметить гидов пл маршрутам и поваров, все было на высшем уровне. Хочется пожелать команде удачи и процветания, а мы ждём новых захватывающих маршрутов.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, _Z3350KK!
RedRiversKam, Manager в Туристическая компания "Ред Риверз", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2021 г.

Спасибо большое за тёплые слова! Приезжайте, мы вас ждём ещё!