Ошибка

Ошибка, с Горелого вулкана открывается потрясающий вид на вулканы ВИЛЮЧИНСКИЙ и МУТНОВСКИЙ, а не... читать дальше

Отзыв написан 19 июля 2022 г.
G6106WL_
Восхитительно

Побывать на Камчатке - это была мечта наша с супругом. Остались очень довольны, что обратились... читать дальше

Отзыв написан 5 апреля 2022 г.
G8021RV_
Москва, Россия

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Всем доброго времени суток. Моё путешествие по Камчатке проходило с 25 июля по 2 августа 2020 года. И в эту увлекательную поездку я отправилась вместе с Kamchatka Land (тур "Без палаток (топ 5 мест с комфортом)"). От всей души хочу поблагодарить команду Kamchatka Land за незабываемые впечатления, яркие эмоции, восторженные воспоминания от посещения Камчатки! Спасибо за чёткую организацию тура, профессиональное сопровождение на всех этапах нашего маршрута, замечательных гидов! Здоровья вам и процветания!!!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
2  Спасибо, Inspiration362910!
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы путешествовали в марте, все очень понравилось. Хорошая организация, продуманные маршруты, великолепные места. Подходит для людей со скромной физической подготовкой. Благодарим гида Игоря! Очень ответственный, знающий, внимательный инструктор, влюбленный в свое дело и Камчатку! Теперь мы тоже покорены красотой этого сурового края. Желаем компании успехов и процветания!

Дата мероприятия: март 2020 г.
2  Спасибо, gelena2367!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Все очень понравилось! Организация и отношение на отлично! Непередаваемые ощущения! Отдельное спасибо гиду Игорю!
Теперь еще больше люблю зимнюю Камчатку))))))

Дата мероприятия: март 2020 г.
2  Спасибо, Lelechkalyly!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Мы были неделю. Программа была каждый день и очень хорошо составленная, все было очень продумано и ребёнок 8 лет с удовольствием все прошёл с нами. Отдельное спасибо принимающей стороне нашему инструктору Игорю! Снегоход замывался , переворачивался , но это было все не страшно под руководством Игоря!
Мы точно вернёмся летом в след году !! И снова с вами будем исследовать Камчатку !

Дата мероприятия: январь 2020 г.
3  Спасибо, wildlorik!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Тур очень понравился, но подходит не для всех. Желательно иметь нормальную физическую форму. Ничего экстремального в процессе нет, гид и помощник в любом случае дождутся и помогут, но остальным 11 участникам вряд ли понравится ждать человека с больными коленями. Да и вам по лесу 12 километров пройти окажется затруднительно.
Также присутствует некоторый элемент непредсказуемости. Не всё поддаётся планированию.
Один раз пришлось ночевать в автобусе. Из-за поднявшейся воды не удалось пересечь реку вброд в тот же вечер.
Обслуживание очень хорошее. Оба повара отлично готовили.
В той части тура, которая была на Курильском озере нужно далеко ходить, рано вставать и слушать инспекторов. Медведи неагрессивные, но техника безопасности прежде всего.
При прогулке на яхте может произойти задержка отплытия или прибытия из-за того, что военные закрыли бухту. И людям с морской болезнью плавание вряд ли доставит удовольствие. Качка после выхода из бухты изрядная.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Dream506542!