Потрясающе. Волшебная Камчатка.

Отзыв написан 11 января 2021 г.
NATALIA-Pomytkina_81
Отлично!

Большое спасибо Владлене и Евгению за организацию экскурсий! Все получилось отлично,даже не смотря... читать дальше

Отзыв написан 9 января 2020 г.
naaitouw

Отзыв написан 12 января 2021 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность фирме Камчатка Outdoors, особенно Владлене и Евгению, за замечательные, волшебные новогодние каникулы на Камчатке. Отдыхали вдвоём с сыном 9 лет. Тур с 03 по 09 января 2021, Зимняя сказка. Очень интересная и насыщенная программа. Каждый день отличался от другого. Даже трудно определить, какая экскурсия была лучше и интереснее. Вулканы, океан, источники... Все возникающие проблемы решались максимально оперативно - в плане заселения, замены экскурсии по погодным условиям и тп. Гиды опытные, профессиональные. С ними путешествие безопасное, что важно, когда путешествуешь с ребёнком. Сотрудники турфирмы заинтересованы в качественном и интересном отдыхе туристов. Спасибо огромное! Мы получили массу положительных эмоций. Ребёнок не хотел улетать домой.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, NATALIA-Pomytkina_81!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Большое спасибо Владлене и Евгению за организацию экскурсий!
Все получилось отлично,даже не смотря на переменчивую погоду.
Обязательно приеду еще раз)

Виктор, Москва.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, naaitouw!
Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Восторг! Просто восторг от Камчатки и от идеально организованной поездки благодаря команде Kamchatka Outdoors.
Спасибо огромное Владе, которая с самого первого контакта расположила к себе, подробно и оперативно отвечая на все вопросы, стараясь подобрать максимально удачный вариант для нашего путешествия и постоянно находясь на связи.
Всю свою поездку мы спланировали исключительно с Kamchatka Outdoors, что позволяло корректировать очередность экскурсий в зависимости от погодных условий, набирающихся групп по ходу дела.
Удивительные места, который удалось посетить, очень приятные и опытные гиды, отличные машины, современная экипировка на восхождения, вкусная еда и очень персональный подход – все это сделало наше путешествие просто незабываемым! Спасибо Владе и нашим гидам Олегу, Саше и Антону это невероятное, ни с чем не сравнимое путешествие! Мы уехали по уши влюбленные в этот удивительный край! Надеемся, что удастся приехать вновь!

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, sidoros!
Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Летом 2018 года я впервые побывала на Камчатке. Мое представление об этом крае было бы неполным, если бы дети не подарили мне чудесных экскурсий, одна из которых - к подножию Авачинского вулкана, организованная вами. Трудно в нескольких словах передать свои впечатления от увиденного и услышанного во время путешествия: наверное, это мощь, красота, первозданность. И такое мнение сложилось не только от увиденного вокруг, но и благодаря тому, насколько профессионально была организована экскурсия: ненавязчивый рассказ руководителя фирмы Евгения, его виртуозное мастерство во время пути,продуманность, предусмотрительность всех деталей и нюансов путешествия менеджером Владленой, но самое главное-их горячее желание показать Камчатку во всем ее богатстве и величии. Спасибо вам, уважаемые сотрудники турфирмы! Желаю вам дальнейшего процветания и развития, неиссякаемой энергии и жизнелюбия! Елена Александровна, г. Тула

Дата мероприятия: июль 2018 г.
2  Спасибо, Aleksa88!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 5-го по 12 июня 2018 года. Наша экскурсионная программа Владой была продумана до мелочей, от встречи в аэророрту до отъезда. Все дни нас сопровождала Влада и ее команда, за что огромное спасибо! Подвела нас только капризная погода Камчатки, из-за которой не удалось посетить долину гейзеров, вулканы((( но, безопасность прежде всего! Влада оперативно заменила на иные активные походы, поэтому ни одного дня простоя не было. Решили, что обязательно вернёмся вновь, на капризную Камчатку!)). А Владе и ее команде желаем процветания в любимом деле! Спасибо за организацию, увезли домой море приятных впечатлений!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, andrewnao!