Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Останавливались во второй раз, все на уровне. Обалденные завтраки: сырники, пицца, блины, куча десертов и фрукты. Летом работает открытое кафе при отеле с шашлыками и пивом, рекомендую. Из неудобств: теплая вода в кулере, до которого пилить по коридору, если ночью пить захочется и отсутствие чайника в номере.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Denniska232!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель супер. Сравнивать есть с чем, так как уже лет 9 еженедельные командировки по стране. Давно не встречал такие отели по соотношению цена качество. Чисто, уютно, комфортно. Персонал - встречают с улыбкой, на любые просьбы реагируют быстро, уборка - все супер, даже вещи развесили , которые с утра не успел убрать с кровати)) завтрак - разнообразно и вкусно. Из минусов - соглашусь с прежними коментариями, это слышимость. Особенно когда с утра включается музыка в коридорах на этажах. С утра и до вечера. Уважаемые руководители, затея не плохая но мешает отдыхать после перелетов и адаптации организма в связи с разницей по времени. А в обшем вы молодцы что смогли организовать такой сервис и за адекватную стоимость.
По поводу отзыва что в ванной не написано где гель а где шампунь.. не соглашусь. Фото добавил)
Жил в 55 номере.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Максим Р!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Решили отметить юбилей нашей замечательной фирмы. Даже не стоял вопрос где...конечно в Энигме!!! Во первых удобно всем нам , кто добирался поездом. Во вторых хотели комфорта и хорошего отдыха в номерах. И в третьих - ресторан при отеле нам сделал великолепной предложение по проведению мероприятия.
Разместили как всегда прекрасно! В номерах появилось много косметических средств для гигиены, вплоть до расчески)))) Новые халаты просто улет...до такого приятные и мягкие!
Проводили мероприятие в конференцзале, опять заметили изменения, что сделан хороший ремонт в холле административного здания.
Ну и по поводу ужина - все вкусно и изумительно! Замечательные повара и конечно артпрограмма для нас и по нашему заказу!!!
Наша компания благодарит всех за такой прием.....Успехов вам!!!!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Мария Г!
Елена В, Владелец в Семейный отель "Энигма", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2018 г.

Уважаемая Мария ! Большое спасибо за такой прекрасный отзыв о нашем комплексе ! Да , мы действительно стараемся улучшать качество услуг , интерьер и стараемся вводить лояльные условия для проведения мероприятий !
Еще раз спасибо и ждем Вашу фирму еще много , много раз !

Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный современный отель в центре города. Очень приветливые, компетентные во всех вопросах девушки на ресепшене.. Приятно было провести несколько дней в уютном, чистом номере ( уборка была ежедневно ) , с потрясающе удобной кроватью и большой ванной комнатой , где есть все необходимое, номер был тихий, что не мало важно!
На первом этаже находится ресторан ,хочется отметить потрясающие завтраки(шведский стол), жили в гостинице три дня , и каждый день на завтрак было что нибудь новое!!! Вечером ходили на ужин, персонал вежливый и доброжелательный.. Отличное место для отдыха, так же есть своя охраняемая парковка , и быстрый wi-fi. Впечатление только положительное, в следующий раз остановимся в этом же отеле. Всем рекомендуем !!!!!

Спасибо, Анастасия С!
Елена В, Владелец в Семейный отель "Энигма", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2018 г.

Спасибо , за Ваш отзыв Анастасия ! Будем рады видеть Вас еще у нас в отеле и постараемся стать еще лучше !
С Уважением !

Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Доброго дня!
Спешу поспорить с отзывом ниже.Был в этом городе по делам,город очень красивый,но холодный.От отеля без ума!С самого входа-чисто,красиво,приятная девушка на ресепшн,быстро поселила и понятно рассказала всю нужную мне информацию.в номере все сияло чистотой,мягкая-удобная кровать,приятный к телу халат-прямо по домашнему,уборка всегда была выполнена и идеально.что касается слышимости,то скажу что это сейчас во всех отелях;если не прислушиваться ,то не слышно;а вот если любопытничать-то да
Что касается ресторана-тоже все отлично:цены очень даже не большие,приятная атмосфера и очень вкусная кухня!Персонал в Ресторане-официант очень милая и отзывчивая,помогла мне с выбором блюд на ужине.утром ,опоздав на завтрак она попросила поваров поджарить мне глазунью и сделала отличный кофе.
Буду часто в этом городе и останавливаться буду только в ЭНИГМЕ

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Neispravim!