Семейный отель "Энигма"
  • Первый канал
Парус(Хабаровск)
Travelocity
TripAdvisor

Располагался в этом отеле с 24го по 27 мая 2018г. Отель в целом понравился. Отель сам по себе свежий не "уставший" красиво оформленные номера, ежедневная уборка, телевизор с большим количеством разнообразных каналов, приятный санузел. Хороший набор туалетных принадлежностей,нигде ничего не течёт, не трескается, достаточно разнообразные завтраки ( хотя часть из них я проспал)). из недостатков: все недостатки этого отеля были заложены при строительстве здания. 1й - отсутствие какой либо шумоизоляции. 2й - отсутствие какого либо вида из окна. (чётные номера упираются окнами в окна рядом стоящего здания) но если первый решается закрытием штор, со вторым, как повезёт с соседями. Из пожеланий: 1. как-то привык уже к дверям с ключом картой. 2. было бы здорово в номере иметь бутылочку водички 0,5. с ежедневным обновлением. ( стоит не дорого, но очень полезно и приятно) из того, что удивило, тапочки выдаются на ресепшн, а не лежат в номере, как к примеру халат. В общем,надеюсь, с этим отелем не прощаюсь, и при следующем приезде буду рассматривать его, как вариант размещения.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, _v_vanin!

Останавливались во второй раз, все на уровне. Обалденные завтраки: сырники, пицца, блины, куча десертов и фрукты. Летом работает открытое кафе при отеле с шашлыками и пивом, рекомендую. Из неудобств: теплая вода в кулере, до которого пилить по коридору, если ночью пить захочется и отсутствие чайника в номере.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Denniska232!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель супер. Сравнивать есть с чем, так как уже лет 9 еженедельные командировки по стране. Давно не встречал такие отели по соотношению цена качество. Чисто, уютно, комфортно. Персонал - встречают с улыбкой, на любые просьбы реагируют быстро, уборка - все супер, даже вещи развесили , которые с утра не успел убрать с кровати)) завтрак - разнообразно и вкусно. Из минусов - соглашусь с прежними коментариями, это слышимость. Особенно когда с утра включается музыка в коридорах на этажах. С утра и до вечера. Уважаемые руководители, затея не плохая но мешает отдыхать после перелетов и адаптации организма в связи с разницей по времени. А в обшем вы молодцы что смогли организовать такой сервис и за адекватную стоимость.
По поводу отзыва что в ванной не написано где гель а где шампунь.. не соглашусь. Фото добавил)
Жил в 55 номере.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Максим Р!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Решили отметить юбилей нашей замечательной фирмы. Даже не стоял вопрос где...конечно в Энигме!!! Во первых удобно всем нам , кто добирался поездом. Во вторых хотели комфорта и хорошего отдыха в номерах. И в третьих - ресторан при отеле нам сделал великолепной предложение по проведению мероприятия.
Разместили как всегда прекрасно! В номерах появилось много косметических средств для гигиены, вплоть до расчески)))) Новые халаты просто улет...до такого приятные и мягкие!
Проводили мероприятие в конференцзале, опять заметили изменения, что сделан хороший ремонт в холле административного здания.
Ну и по поводу ужина - все вкусно и изумительно! Замечательные повара и конечно артпрограмма для нас и по нашему заказу!!!
Наша компания благодарит всех за такой прием.....Успехов вам!!!!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Мария Г!
Елена В, Владелец в Семейный отель "Энигма", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2018 г.

Уважаемая Мария ! Большое спасибо за такой прекрасный отзыв о нашем комплексе ! Да , мы действительно стараемся улучшать качество услуг , интерьер и стараемся вводить лояльные условия для проведения мероприятий !
Еще раз спасибо и ждем Вашу фирму еще много , много раз !

Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный современный отель в центре города. Очень приветливые, компетентные во всех вопросах девушки на ресепшене.. Приятно было провести несколько дней в уютном, чистом номере ( уборка была ежедневно ) , с потрясающе удобной кроватью и большой ванной комнатой , где есть все необходимое, номер был тихий, что не мало важно!
На первом этаже находится ресторан ,хочется отметить потрясающие завтраки(шведский стол), жили в гостинице три дня , и каждый день на завтрак было что нибудь новое!!! Вечером ходили на ужин, персонал вежливый и доброжелательный.. Отличное место для отдыха, так же есть своя охраняемая парковка , и быстрый wi-fi. Впечатление только положительное, в следующий раз остановимся в этом же отеле. Всем рекомендуем !!!!!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анастасия С!
Елена В, Владелец в Семейный отель "Энигма", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 февраля 2018 г.

Спасибо , за Ваш отзыв Анастасия ! Будем рады видеть Вас еще у нас в отеле и постараемся стать еще лучше !
С Уважением !