“Очень вкусное и уютное место для семейного отдыха)”

Хинкальная Ирон Кабис
Рейтинг № 31 из 653 Рестораны в Хабаровске
Описание: Хинкали — это ваша добрая сила, еще и со вкусным соком внутри! Частые вопросы наших гостей: • Чем угощаете? — Хинкали с рубленым говяжьим фаршем — это главное блюдо у нас, хоть и не единственное. • Как вы готовите хинкали? — Наши повара лепят хинкали и тут же варят их для вас. Если варить незамороженные хинкали, получается вкуснее. • Для кого подходит ваша хинкальная? — Для всех, кто любит вкусно, с удовольствием покушать. Три–пять хинкали — это уже основательно, а на компанию и блюдо с тремя десятками хинкали неудивительно. • Что еще предложите? — Приходите к нам каждый день. Утром мы подаем завтраки сытные и легкие. В обед у нас вкусный бизнес-ланч. Хинкали с капустой, домашним сыром, грибами, картошкой, творогом. Осетинские пироги. Салаты, первые и вторые блюда. • Можно ли забрать еду с собой? — Да, все приготовим и упакуем, звоните, заходите. • Хочу дома сварить хинкали. — Пожалуйста, возьмите наши замороженные хинкали, мы научим, как лучше их сварить дома.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хинкальную это мой рай, особенно обжаренные хинкали с сыром, в первые я их попробовала именно здесь, с тех пор посещаем всей семьёй Хинкальную каждые выходные. Очень вежливый персонал домашняя уютная атмосфера и конечно же вкусная еда, даже праздничный стол дома дополняют вкусные Хинкали и пироги.

Спасибо, fgdzhinfdgb!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Частенько заходим перекусить во время прогулок по городу. Нравится уютная, домашняя атмосфера, дружелюбный персонал, и, конечно же всегда сочные, свежие и вкусные хинкали и пироги) любителям спокойной обстановки и вкусной кухни точно понравится)

Спасибо, 100frequentguest!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Предыдущие авторы восхищались кухней, но на мой взгляд ничего особенного. Хинкали как из супермаркета: тесто толстое, начинка спрессованная, сока почти нет. Неплох Осетинский напиток, похожий на немного передержанный квас. В общем, на любителя.

Спасибо, Allehan!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Регулярно посещаем хинкальную. Ассортимент блюд не большой, но все очень вкусно. Любим заказывать жареные хинкали по-ларски и грибные. Обслуживание и обстановка приятные.

Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Если для вас приоритет - вкусная еда, то вам сюда. Несмотря на то, что кафе не сразу отыщешь (оно во дворе офисного здания) и находится оно рядом с большим заведением общепита, своих постоянных клиентов имеет. И все из-за вкуснейших хинкали и осетинских пирогов. Приветливый персонал создает уютную атмосферу. Ну и конечно, соотношение цена-качество оказывает приятное действие на самочувствие.

Спасибо, marina_0609!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная Ирон Кабис, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Хинкальная Ирон Кабис? Поделитесь впечатлениями!