Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Ничего кроме искючительно высокой оценки этому отелю поставить нельзя. отличное расположение на берегу Амура. До центра пешком не более 15 минут. Брал полулюкс и был удивлен размером номера при достаточно демократичной цене. В номере есть все необходимое: тапочки, халаты, косметические принадлежности, включая зубную щетку, отличный минибар с большим выбором напитков. Обсулуживание на 5+, причем везде, включая бар и ресторан. Великолепный завтрак. Для меня пока другой альтернативы отеля в Хабаровске нет после остановки еще в двух отелях. Есть с чем сравнивать

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, alexyar74!
Екатерина Б, Управляющий в Отель Сопка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Уважаемый гость, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о проживании в нашем по -дальневосточному гостеприимном отеле, он непременно будет очень полезным и для других путешественников.

Нам искренне приятно, что Вы отметили столько положительных моментов нашей работы: удобство нашего расположения, оснащение номера, предлагаемый ассортимент мини бара, завтраки от ресторана SOPKA и, конечно же, сервис. Для нас Ваши слова очень ценны!

До новых скорых встреч!

Управляющий отелем SOPKA

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Впервые была в Хабаровске с ночевкой и подруга порекомендовала ваш отель. Чему я очень рада. Мне очень понравилось в вашем отеле. Я бывала во многих городах и странах и есть с чем сравнить.
Удобная кровать - номер был 502. Чистый санузел. Пастельное белье и полотенца - идеальные. Отличный разнообразный завтрак! Рыба была просто божественная. Приветливый персонал. В общем по шкале оценок ставлю 10 пятерок!!! Очень рада что и у нас в России стало много хороших красивых отелей. И главное очень интересное здание отеля. Правда название не очень. Но если побываешь - сразу влюбишься в ваш отель. Еще два раза приеду в Хабаровск в рамках обучения в РАНГХС и все разы хочу жить в вашем отеле. Спасиииибо!!!!!

Совет по выбору номера: Если будете в Хабаровске - обязательно надо проживать в отеле Сопка. Красивейшее здание, приветливый персонал и отличный сервис!
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, kortat6997!
Екатерина Б, Управляющий в Отель Сопка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2018 г.

Уважаемый гость, от лица всей нашей по-дальневосточному гостеприимной команды благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о проживании в нашем отеле! И мы искренне рады, что у Вас остались такие яркие впечатления и Вы отметили столько положительных моментов нашей работы и работы ресторана SOPKA. К слову название комплекса SOPKA неспроста: сопки свойственны Дальнему Востоку, мы несем свою дальневосточную концепцию во всем.
Ресторан про кухню местную, мы про живописные просторы края и гостеприимство. Мы искренне считаем, что вся наша культура – уже своего рода чудо света, и наша миссия - гордо нести ее, погружая в этот особый мир каждого своего гостя.

Благодарим Вас и будем рады новым встречам с Вами!

Управляющий Отелем Sopka

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обедали с подругой субботним днём . Обслуживание отличное. У нас была очень милая девушка, которая знала свою работу. Знала меню. И учтиво спрашивала как нам каждое блюдо .) теперь о еде и напитках. Я брала два лимонада. Один малина-маракуйя ( он божественен), другой цитрусовый. ( лучше берите первый, этот тоже неплохо, но тот прям ). На салат была семга с Бейби картофелем и сметаной ) достойное блюдо с оригинальной подачей. Тыквенный суп с мясом медведя ♥️. Мясо можно выбрать любое. Ещё был олень, и кто-то там ещё ) но я медведя до этого не пробовала. Суп рекомендую взять ) он в меру сладковат и с копченным мясом то, что надо Десерт был Анна Павлова и Панакота из базилика . Павлова хорошо, а вот панакота на очень большого любителя базилика. Кому -то и прийдется по вкусу я думаю ) Теперь осталось прийти вечером на бокал вина и Кальян, и тоже остаться в восторге )

Спасибо, Sabina77s!
Екатерина Б, Управляющий в Отель Сопка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2018 г.

Уважаемая Сабина,

Благодарим Вас за оставленный отзыв! К сожалению, Вы не туда направили свой отзыв, поскольку это профиль отеля Sopka, а не ресторана. Мы все-таки две разные организации. Но мы обязательно передадим Ваши комментарии в ресторан.

Екатерина Борцова
Управляющий
Отель Sopka

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучший отель! Сервис на высоте, большие, комфортные и чистые номера. Мое впечатление об отеле не очернила даже бурная ночная пьянка каких то хоккеистов. Сервис великолепный- химчистки за 2 часа. Завтраки вкусные, про ресторан напишу отдельно. Но особенно хорош вид, гостиница стоит на возвышенности. При этом цены не дорогие 5500₽ за номер в сутки.

1  Спасибо, 1sarez!
Екатерина Б, Управляющий в Отель Сопка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2018 г.

Уважаемый гость, от лица всего коллектива отеля SOPKA благодарю Вас за такие добрые слова! Мы совершенствуем уровень сервиса и качество предоставляемых услуг каждый день, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно вдали от дома. И для нас очень ценно, что Вы это отметили, а также чистоту номеров, вид из окна и завтраки от ресторана Sopka.
Благодарим Вас за такое количество добрых слов о работе персонала ресторана и отеля Sopka!

Будем ждать новых встреч с Вами!

Управляющий отелем SOPKA

Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Доброжелательный персонал, просторный, хороший номер, максимальное наполнение номера разными мелочами и аксессуарами, отличный шведский стол.
Останавливались в отеле на три ночи, ничто не омрачило наше пребывание в нем. Спасибо!

1  Спасибо, alexxxfe76!
Екатерина Б, Управляющий в Отель Сопка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2018 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за высокую оценку нашей командной работы. Нам искренне приятно получать такие теплые отзывы. И мы очень рады, что проживание в нашем отеле оставили у Вас положительные впечатления!

До новых, скорых встреч!
С уважением, Екатерина Борцова Управляющий отелем SOPKA