Какаду хостел Хабаровск(Хабаровск)(Недорого!)
Хостел Хабаровск(Хабаровск)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Хабаровск(Хабаровск)
Парус(Хабаровск)

Чисто и уютно. Вкусные, хорошие завтраки. Доброжелательный персонал. Стоимость номера соответствует уровню предоставляемых услуг. Удачное расположение, с одной стороны почти центр города, с другой - рядом нет дорог с интенсивным движением, следовательно ночью тихо. Хорошо выспались, чему также поспособствовала удобная постель.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, savaleyolga!
Екатерина Б, Управляющий в Отель Сопка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость, благодарим Вас за то, что в Хабаровске Вы остановили свой выбор на отеле Sopka.
Нам искренне приятно, что Вы отметили чистоту и уют номеров, удобство постели. Ни для кого не секрет , что здоровый сон - залог удачного и продуктивного дня.
Но самое важное, что Вы не оставили без внимания доброжелательность персонала - это лучшая мотивация для сотрудников, которые, действительно, очень любят свое дело.
Над ассортиментом завтраков мы долго работали. Благодарим Вас за то, что это тоже не осталось незамеченным.

Желаем Вам приятных путешествий, открытий интересных отелей, и надеюсь, что в Хабаровске Вы только к нам!

До новых встреч!

Управляющий Отелем Sopka

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую ! Лучшее , что есть в Хабаровске ! Новый отель, номера прекрасно оснащены , удобные подушки, вкусные достойные завтраки ! 5 балов !) и что немаловажно - хороший доброжелательный персонал )

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Екатерина Б, Управляющий в Отель Сопка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Уважаемый гость, благодарю Вас за столь высокую оценку нашей работы и рекомендации! Мы очень рады, что проживание в нашем отеле оставили у Вас положительные впечатления, которыми Вы делитесь с другими путешественниками! Ежедневно мы стараемся для Вас и приятно осознавать, что Вы и гости по достоинству оценивают эти старания.

Будем рады видеть Вас вновь в SOPKA Отель!

Управляющий отелем SOPKA

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Ничего кроме искючительно высокой оценки этому отелю поставить нельзя. отличное расположение на берегу Амура. До центра пешком не более 15 минут. Брал полулюкс и был удивлен размером номера при достаточно демократичной цене. В номере есть все необходимое: тапочки, халаты, косметические принадлежности, включая зубную щетку, отличный минибар с большим выбором напитков. Обсулуживание на 5+, причем везде, включая бар и ресторан. Великолепный завтрак. Для меня пока другой альтернативы отеля в Хабаровске нет после остановки еще в двух отелях. Есть с чем сравнивать

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, alexyar74!
Екатерина Б, Управляющий в Отель Сопка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый гость, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о проживании в нашем по -дальневосточному гостеприимном отеле, он непременно будет очень полезным и для других путешественников.

Нам искренне приятно, что Вы отметили столько положительных моментов нашей работы: удобство нашего расположения, оснащение номера, предлагаемый ассортимент мини бара, завтраки от ресторана SOPKA и, конечно же, сервис. Для нас Ваши слова очень ценны!

До новых скорых встреч!

Управляющий отелем SOPKA

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Впервые была в Хабаровске с ночевкой и подруга порекомендовала ваш отель. Чему я очень рада. Мне очень понравилось в вашем отеле. Я бывала во многих городах и странах и есть с чем сравнить.
Удобная кровать - номер был 502. Чистый санузел. Пастельное белье и полотенца - идеальные. Отличный разнообразный завтрак! Рыба была просто божественная. Приветливый персонал. В общем по шкале оценок ставлю 10 пятерок!!! Очень рада что и у нас в России стало много хороших красивых отелей. И главное очень интересное здание отеля. Правда название не очень. Но если побываешь - сразу влюбишься в ваш отель. Еще два раза приеду в Хабаровск в рамках обучения в РАНГХС и все разы хочу жить в вашем отеле. Спасиииибо!!!!!

Совет по выбору номера: Если будете в Хабаровске - обязательно надо проживать в отеле Сопка. Красивейшее здание, приветливый персонал и отличный сервис!
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, kortat6997!
Екатерина Б, Управляющий в Отель Сопка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Уважаемый гость, от лица всей нашей по-дальневосточному гостеприимной команды благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о проживании в нашем отеле! И мы искренне рады, что у Вас остались такие яркие впечатления и Вы отметили столько положительных моментов нашей работы и работы ресторана SOPKA. К слову название комплекса SOPKA неспроста: сопки свойственны Дальнему Востоку, мы несем свою дальневосточную концепцию во всем.
Ресторан про кухню местную, мы про живописные просторы края и гостеприимство. Мы искренне считаем, что вся наша культура – уже своего рода чудо света, и наша миссия - гордо нести ее, погружая в этот особый мир каждого своего гостя.

Благодарим Вас и будем рады новым встречам с Вами!

Управляющий Отелем Sopka

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обедали с подругой субботним днём . Обслуживание отличное. У нас была очень милая девушка, которая знала свою работу. Знала меню. И учтиво спрашивала как нам каждое блюдо .) теперь о еде и напитках. Я брала два лимонада. Один малина-маракуйя ( он божественен), другой цитрусовый. ( лучше берите первый, этот тоже неплохо, но тот прям ). На салат была семга с Бейби картофелем и сметаной ) достойное блюдо с оригинальной подачей. Тыквенный суп с мясом медведя ♥️. Мясо можно выбрать любое. Ещё был олень, и кто-то там ещё ) но я медведя до этого не пробовала. Суп рекомендую взять ) он в меру сладковат и с копченным мясом то, что надо Десерт был Анна Павлова и Панакота из базилика . Павлова хорошо, а вот панакота на очень большого любителя базилика. Кому -то и прийдется по вкусу я думаю ) Теперь осталось прийти вечером на бокал вина и Кальян, и тоже остаться в восторге )

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Sabina77s!