Отзыв написан 24 июля 2018 г.

Все замечательно за малюсеньким исключением. Красивое здание, которое само по себе привлекает (пока с парковки шли, успели увидеть 2 невест, фотографирующихся на его фоне), хороший и чистый номер - даже придраться не к чему, а я старательно изображала Летучую, нормальные завтраки. Возникли технические сложности с интернетом, сама не смогла справиться, а сотрудники очень быстро помогли решить вопрос и даже сделали больше, чем просила. Это же здорово, когда все в гостинице стараются ради твоего удобства. Мне понравилось. Спасибо вам) ждите ещё!

Совет по выбору номера: Берите номер на 5 этаже, не пожалеете. Вид крутой. Обязательно уточните этаж при бронировании гостиницы.
Дата пребывания: июль 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, tanyai71!
Екатерина Б, Управляющий в Отель Сопка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2018 г.

Уважаемый гость, от лица всей команды Отеля Sopka благодарю Вас за столь высокую оценку нашей работы.

Мы очень дорожим мнением каждого гостя! И мы искренне рады, что у Вас остались такие положительные впечатления от нашего отеля! Мы ежедневно работаем над совершенствованием услуг и сервиса, чтобы предоставлять безупречный комфорт нашим гостям! Очень приятно осознавать, что Вы по достоинству оцениваете наши старания.

До новых встреч!

Управляющий Отелем Sopka

Отзыв написан 22 июля 2018 г.

Мы много и часто путешествуем. В Хабаровске останавливаемся довольно часто, по этому побывали здесь во всех более-менее приличных отелях. И из всех опробованных отелей Хабаровска - это самый удачный выбор. На выходные опробовали этот отель и остались почти в полном в восторге. Отель изумительный: новый, чистый, стильный, уютный. Расположен в тихом районе, на берегу реки и в то же время - в центральной части города. До набережной 5 минут пешком. Номера очень комфортные. Интерьер выдержан в спокойных, умиротворяющих тонах. В отеле довольно тихо. Персонал отеля очень вежлив и корректен, что для Хабаровска ещё пока в диковинку. В отеле есть одноименный ресторан "Сопка". Кухня - просто фантастика, сервис - супер! Мы провели в ресторане просто изумительный вечер. Мог бы и дальше петь дифирамбы отелю, но! Есть один небольшой, но неприятный нюанс: завтраки. К качеству завтраков вопросов нет. Вкусно, разнообразно. Но вот к их организации хотел бы высказать свою претензию, т.к. считаю, что посетители и руководители отеля должны это знать. Завтраки проводятся не в самой большой части ресторана и там практически никогда не хватает мест. Вы конечно имеете возможность взять свою тарелку и перейти в другой зал, но там темно. Включить свет, музыку в той части зала никто из персонала не считает нужным. И создается полное впечатление, что в первой половине зала, где сидят счастливчики возле столов с едой и кофемашины - там светло, радостно, звучит музыка и снуют официанты. А те, кому досталось (осталось) место в другой части зала - ну прям как "бедные родственники". Хотя заплатили за завтрак такие же деньги и в праве рассчитывать на определенный уровень сервиса и комфорта. Мы ловили официанта минут 10, что бы заказать элементарную яичницу, т.к. персонал кухни, которая расположена, кстати, практически посреди ресторана, очень неодобрительно высказался, что к ним нечего обращаться с подобной просьбой, а "поищите официанта". Удалось найти официанта, заказали одну (!) яичницу с беконом. Казалось бы - чего сложнее? Ждали яичницу минут 20. Уже после того, как выпили кофе и собирались уходить, нам принесли холодную яичницу (жир на беконе уже побелел и замерз). Такое впечатление - что это 2 разных ресторана. Только вечером персонал ресторана под присмотром опытных и высокопрофессиональных администраторов и шеф-повара, а утром типа "взрослых дома нет, творим, что хотим". Как минимум, не красиво.

2  Спасибо, Andrey S!

Уважаемый гость, от лица всей нашей по-дальневосточному гостеприимной команды благодарю Вас за выбор Отеля Sopka.

Ваше мнение чрезвычайно важно для нас. Оно поможет нам предоставлять исключительный сервис в будущем. И мы бесконечно рады, что Вы отметили столько положительных моментов: удачное расположение нашего отеля, комфорт и оснащение наших номеров, гостеприимство персонала.
Искренне гордимся, что для Вас мы - удачный выбор в г. Хабаровске.

Отдельно хочу поблагодарить Вас за такой подробный комментарий, описывающий все проблемы, с которыми Вы столкнулись на завтраке. Ваш комментарий был передан руководителю ресторанной службы, сотрудники которой допустили ошибки в работе. Мы направим все наши усилия на то, чтобы в будущем подобные ситуации не происходили. Пожалуйста, будьте уверены, что Ваши рекомендации по улучшению были приняты нами всерьез и обязательно будут проработаны.

Приносим свои глубочайшие извинения и очень надеемся, что Вы предоставите нам второй шанс оказать на Вас лучшие впечатления! Будем рады новым встречам с Вами!

Управляющий
Отель Sopka

Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Замечательный отель, расположенный в тихом, удобном месте.
Прекрасный, хорошо обученный персонал. Чистые, красивые номера.
Все продуманно. Сервис на высоком уровне. Хороший завтрак.
В следующий раз в Хабаровске, обязательно остановлюсь здесь опять!

Спасибо, Rambler_Timca!
Екатерина Б, Управляющий в Отель Сопка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2018 г.

Нам очень приятно, что Вы отметили столько положительных моментов!

До новых скорых встреч!

Управляющий отелем SOPKA

Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель и для поездки по бизнесу, и для семейного отдыха. Очень уютные и чистые номера. Приветливый персонал. Бесплатный WiFi, несколько ресторанов, конференц зал. Терасса. Все и для торжеств и для совещаний

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Romchik77!
Екатерина Б, Управляющий в Отель Сопка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями от пребывания в отеле Sopka.
И мы искренне рады, что у Вас остались яркие впечатления и Вы отметили столько положительных моментов нашей работы !

Будем рады видеть Вас среди постоянных гостей!

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были проездом. Встретили в аэропорту,проводили на железнодорожный вокзал. Быстро заселили, в номере мини бар оказался очень кстати. Завтраки вкусные, с хорошим выбором блюд, но не восторг. Красивая территория. Ребёнок с удовольствием проводил время на детской площадки, пока взрослые отдыхали на террасе. Внимательный персонал. Обедали в отели, очень понравилось, десерты особо. Фотографии и описание соответствуют реальности. Спасибо за приятный отдых.

Спасибо, shulgaalia!

Приятно, что Вы отмечаете достоинства нашего отеля - расположение, оснащение, работу персонала, вкусные завтраки и главное, впечатляющую атмосферу террасы.

Будем рады видеть Вас среди постоянных гостей.
До новых встреч!