“хорошее место для ужина в компании”

Кафе Автограф
Рейтинг № 69 из 653 Рестораны в Хабаровске
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Собрались в этом Кафе отметить встречу с друзьями. Я в городе впервые, и отправились туда по совету друзей, о чём ни разу не пожалел. Уютная обстановка, свежее вкусное пиво и достаточно адекватный ценник в меню оставили благоприятное первое впечатление, а вкусные блюда лишь закрепили уверенность в правильном выборе. кстати, на сколько я понял, там ещё и кино показывают на большом жк телевизоре. правда это было не про нас. у нас была другая программа))

Спасибо, _v_vanin!
avtograf_khv, Управляющий в Кафе Автограф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

благодарим вас за отзыв!
очень рады, что вам все понравилось :) особенно приятно, что среди стольких заведений Хабаровска вы выбрали нас, а мы вас не разочаровали!
с удовольствием примем в гостях и в следующей поездке :)

Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Кафе "Автограф" расположено в помещении бывшего "Соблазна". Кухня - фьюжн с европейской основой. Уровень приемлемый. Главный козырь - собственная пивоварня. Варят 4 вида пива.

Спасибо, bogeria!
avtograf27, Управляющий в Кафе Автограф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 февраля 2018 г.

благодарим вас за отзыв!
ждем вас в гости снова :)

Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Пиво самое обычное: не лучше и не хуже многих других подобных заведений. Закуски к пиву ужасные (хоть бы кости из селедки вытащили). Салаты тоже не пришлись по вкусу. Надо что-то менять, иначе долго в таком ключе не пробыть.

Спасибо, Aazik С!
avtograf27, Управляющий в Кафе Автограф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2018 г.

благодарим за отзыв!
нам очень жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий
менеджер безусловно заменил бы вам селедку, если бы вам сказали нам об этом :(

мы постоянно работаем над качеством блюд и сервиса
будем рады, если вы нам дадите еще один шанс!

Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Уютное кафе, вежливый персонал, негромкая музыка, вкусные блюда. Собственное пиво заведения - вкусное и недорогое

Спасибо, killertuik!
avtograf27, Управляющий в Кафе Автограф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2018 г.

благодарим за отзыв!
рады стараться для наших любимых гостей :)

Отзыв написан 6 января 2018 г.

Интересный интерьер, обстановка. Обедали сегодня семьей.
Еда приготовлена хорошо и вкусно, порции большие, часть еды забрали с собой.
По цене тоже вполне адекватно, плюс посчитали дневную скидку. Обслуживание хорошее!

Спасибо, YuriyZ9!
avtograf27, Управляющий в Кафе Автограф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 января 2018 г.

Юрий, благодарим вас за отзыв!

очень рады, что вам все понравилось :)
ждем снова!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Автограф, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Кафе Автограф? Поделитесь впечатлениями!