“Доставка. Все очень достойно. Но нам не хватило огня”
Отзыв о Gangnam Cafe

Gangnam Cafe
Рейтинг № 58 из 620 Рестораны в Хабаровске
Отзыв написан 28 марта 2020 г.

С большой долей симпатии отношусь к корейской кухне, считаю ее одной из лучших кухонь мира, хотя не могу сказать, что кроме кимчи, куксу, хе, да и, наверное, кактуги, часто ее отведываю. А тут в условиях карантина по коронавирусу решили заказать доставку из Gangnam café. Знала, что такое кафе есть у нас в городе, где-то на Калинина, но "живьем" не была. Заказали пульгоги из говядины (средне-острое), рис и юкедян (острый). Милая девушка, перезвонившая по заказу, пошла нам навстречу и повара постарались для раннего обеда (к 12 ч.) приготовить наши довольно трудоемкие блюда в срок. Доставка была в срок, все вкусное, свежее, все достойно упаковано без угрозы просочиться на вашу одежду. Экологичные бумажные пакеты, симпатичные приборы (мало похожие на одноразовые). Комплимент из заведения был вложен. Осталось очень благоприятное впечатление. Объелись. Все очень достойно. Спасибо! Единственное но: хотя у нас при заказе осведомились о степени остроты, но желанное острое блюдо на деле оказалось средне-острым, а средне-острое совершенно не острым. Нам не хватило огня. Но, опять-же, все сугубо объективно.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Irinalib!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сходили недавно в это кафе, плохие отзывы друзей не остановили, нравится азиатская кухня и хотелось посетить это довольно популярное место. Были безумно разочарованы. Вся еда пресная, невкусно абсолютно, мы взяли 7 позиций и только одно блюдо было нормальным. Куксу мы не стали есть вообще, только выловили несчастные куски мяса. Несчастные они были во всех блюдам.
Спасибо, разве что, девочкам официанткам.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, risha075!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

В кафе во время фестиваля ким чи в Корее отведали пельменей с ким чи . Интересный вкус у приготовленных баклажан, необычный сладкий.
Приготовление минтая то же порадовало. Рыба с карамельным вкусом .Первое впечатление отличное . Приятный персонал .Уютно в кафе. Рядом с главной улицей города . Столик заказывала заранее. По цене не дорого.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, ozzika2016!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Все было вкусно, взяли 2 блюда, бонусом шли салатики для "разгона". Сидели внизу в зале с плитами, где можно жарить самим. Единственный минус - долго подавали блюда.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Abelmas!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

В ресторане два этажа-подвал и на уровне улицы.
В подвальчике-столы с жаровнями .Жаровни электрические.
Очень понравилась маринованная говядина.Свинина и курица-как обычно.Есть соджик.Корейского пива кажется не было.
Вообщем все традиционно и вкусно.
Порадовало что официанты интересуются какой остроты готовить блюда.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, vepr12k!

Путешественники, которые просмотрели Gangnam Cafe, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Gangnam Cafe? Поделитесь впечатлениями!