“Заказы подают быстро”
Отзыв о MeetMeat

MeetMeat
Рейтинг № 10 из 642 Рестораны в Хабаровске
Описание: MeetMeat – ресторанный проект с современной кухней, мясным акцентом и комфортными ценами. Ресторан располагается в историческом сердце города. Интерьер продиктован архитектурой здания-памятника с более чем 100-летней историей. Концепция проста, но уникальна: Вкусное мясо. Хорошее вино. Демократичные цены. Это место для тёплых встреч, романтических вечеров и просто для вкусного ужина.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Побывал здесь на прошлой неделе и ушёл с положительными эмоциям. Обслуживание на высшем уровне, очень внимательное и заботливое. Заказ приготовили достаточно быстро и получилось очень вкусно. Спасибо вам огромное!

1  Спасибо, никита з!
Алексей Е, Управляющий в MeetMeat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Никита, спасибо за ваш отзыв! Наша команда будет рада видеть вас вновь!)

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Единственный минус этого ресторана, это то, что бывает сложно дозвониться и забронировать столик. А остальное очень хорошо: еда, вино, обслуживание. Отдельное спасибо официантам, всегда помогут подобрать стейки и подходящее вино под него.

Спасибо, overhead2018channel!
Алексей Е, Управляющий в MeetMeat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Добрый день!
спасибо за ваш отзыв.
Если мы не смогли взять трубку, то мы обязательно вам перезвоним)
Рады, что выбираете нас!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Всегда сижу на открытой кухне, нравится смотреть, как готовятся стейки и полыхает огонь, ребята-повара работают слажено. В последний раз брал Чак ролл, как по мне так жирноват немного, больше не буду изменять своему любимому Трай Типу.

Спасибо, Сергей Б!

Сергей, спасибо за ваш отзыв!
Вы правы, Чак ролл стейк не из постных, но есть гости, которые от него без ума.
А вообще, как говорит наш шеф, если нашел "свой" стейк кушать только его)
Ждем в гости вас!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Какие вкусные здесь готовят блюда из тунца. Красивая подача, а тунец готовят так, что получается очень интересный вкус. Удалось перекинуться парой слов с шефом, он действительно любит дело своей жизни.

Спасибо, andrei81home!

Андрей, добрый день!
Шеф ждет вас в гости вновь и советует попробовать новое летнее меню!)

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Хочется выразить благодарность Марии, вашей официантке. Она порекомендовала отличные стейки и подарила от заведения вино Пино Нуар винодельни Гай Кодзор. Прекрасный подарок.

Спасибо, leradusova!
Алексей Е, Генеральный директор в MeetMeat, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Валерия, спасибо, что выбрали нас!)

Путешественники, которые просмотрели MeetMeat, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект MeetMeat? Поделитесь впечатлениями!