“Хорошее кафе с разнообразным меню”
Отзыв о Досытаевский

Досытаевский
Рейтинг № 183 из 662 Рестораны в Хабаровске
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещала это кафе ни один раз, у него очень удачное расположение, приятный интерьер. У кафе достаточно разнообразное меню, думаю, что многие найдут себе блюдо по душе и аппетиту. Здесь хорошие и большие бургеры. Предпочитаю их кушать теперь здесь.
Отдельно стоит отметить,что у них большой выбор десертов, они все очень аппетитные.
На вечер в выходной день лучше бронировать столик. Посетителей полный зал.
Единственный минус - иногда приходится ждать официантов, то меню,то счет. Но думаю, что они исправятся

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, viv_nosyrova!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

За неделю были раз 5 , первый раз все отлично не считая администратора . Потом просто жуть , последнее посещение было , когда пригласили друзей и администратору просто лениво было принести стул для ребенка , это ладно . Ещё такое ощущение что повара у них роботы , готовят вкусно , но напрочь незнают правила и последовательность подачи блюд !! Несут все вперемешку а могут и разом принести тебе и первое и второе и десерт и оно стоит стынет , а второй сидит с пустыми тарелками . Просишь приносить сначала суп потом бургер - официант отвечает наши повара так не могут ..нет слов . Готовят вкусно что интересно , цены низкие . Но персонал настолько глуп , что не подобрать цензурных слов . Администратор просто королева глупости , да ещё и ходят всегда с таким лицом как будто ей на кухне скармливают все неликвиды . Может заниматься своими делами и игнорировать посетителей . В общем обслуживание дно , хуже не встречал . В деревнях уже такого сервиса нет . Писал на этот счёт руководству - ответа нет , до лампочки похоже .
На самом деле жалко что персонал так портит впечатление о хорошем месте .

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, F528OI_!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

не ожидала, что в нашем городе есть заведение, с вкусной едой, в прекрасном исполнении и достойной подачей..
первый раз ходили небольшой компанией: я,мама и дочь.. пожалели только о том,что заказали с Помидора пиццу..не,пицца была как всегда вкусной, но нам хватило принесенной еды с кухни Досытавский: суп с тефтелями, картопляник, картофель с мясом в чугуне, салат с запеченой тыквой и свеклой..я люблю вкусно поесть, и была бесконечно довольна тем, что попробовала..
теперь заходим туда регулярно, каждый раз стараюсь заказать что-то новое, и каждый раз довольна сделанным выбором

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, lisichkakatrin!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный дизайн, великолепное меню в тематике Русской классики, вкусная пицца, идеальное тонкое тесто❤️
Один недостаток - принесли бокалы под напитки с каплями воды, но если так задумано, то минусов нет)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Alisa_and_wonderland!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Бургер «Раскольников» оказался вкуснее моего любимого «Во все тяжкие» из Хлебомяса!!!!вообще не ожидала!!))очень вкусно)обязательно приду пробовать остальные вкусы!!)))

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, katiaekhokhina!

Путешественники, которые просмотрели Досытаевский, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Досытаевский? Поделитесь впечатлениями!