“Ребята, обслуживание ресторана,”
Отзыв о ТРИ обезьяны

ТРИ обезьяны
Рейтинг № 113 из 620 Рестораны в Хабаровске
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ребята, обслуживание ресторана, это его лицо!!!!! В последнее время обслуживание очень хромает, при посадке 5 столов в заведении , забывают внести в заказ блюдо! И это не впервые за последнее время! На просьбу, раз уж забыли внести в заказ блюдо для ребёнка, принести просто рис, было отказано!! Кухня не плохая, мы часто обедаем в выходные!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, syrovatskaya83!

Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Посетители данное заведения в компании приезжих друзей из далека, очень привлек интерьер, все стилизованно под дремучие джунгли. Очень интересный выбор блюд и напитков, очень понравился том-ям и саке (его кстати очень много у них), а самое что еще интересное, что можно сделать шоколад и мороженое на вынос, очень классно и эффектно выглядит.
В общем вернёмся еще!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Liecks!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Еда, оформление помещения, обслуживание - все на уровне. Меню периодически меняют, что приятно. Можно ходить большой компанией, вдвоём или одному. Цены средние по городу, качество еды хорошее. Всё свежее. Ещё появимся.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Ru R!
Отзыв написан 6 августа 2019 г.

Посетили семьей по рекомендации. Первое впечатление- необычный интерьер, на входе три обезьяны, есть сиденья качели, деревянные столы, свисающие с потолка лианы; второе, которое преследовало весь период нахождения -очень холодно, кондиционеры со всех сторон и это неприятно, если находишься с маленькими детьми.
Порции очень маленькие, даже миниатюрные при достаточно приличных ценах. Еда не понравилась. Значится, как азиатская.

Дата посещения: июль 2019 г.
2  Спасибо, valentina961!
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Еда плюс театр. Неординареый подход, все вкусное, относительно недорого. Нам все понравилось.Чуствуется душевный подход. Молодцы!

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Алексей З!

Путешественники, которые просмотрели ТРИ обезьяны, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект ТРИ обезьяны? Поделитесь впечатлениями!