“Чисто случайно зашёл)”
Отзыв о Hotto Ramen

Hotto Ramen
Описание: Мы любим рамэн, самое популярное блюдо в Японии, которое готовится в 10 тысячах ресторанах и кафе. Мы его любим от всего сердца, поэтому и решили сделать так, чтобы настоящий рамэн можно было попробовать прямо здесь, в России. Мы предлагаем вам наиболее традиционный, аутентичный и вкусный японский рамэн. Мы готовим точно также, как это делают в Японии. Чтобы этого достичь, мы учились и работали в традиционной японской рамэнной. Мы привезли японское оборудование и готовим соблюдая строжайшие нормы. Такой подход позволяет нам готовить насыщенный, ароматный бульон с мясом уникального вкуса.
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Чисто случайно обратил внимание на вывеску и зашёл в данное кафе.
Рамен очень понравился.
Обслуживание также на отлично!
Спасибо, обязательно приду ещё)

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Dimon912!

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Супернаваристый бульон, приготовлено быстро, вкусно, острота - приятная, согревающая, не перебивает вкус блюда.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Xaysing!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Раньше было вкуснее и чище в самом заведении, вчера с мужем по традиции пошли отведать рамен, а ходим мы чуть ли не раз в неделю, пришли, сильный запах гари в заведении, нас это не остановило), заказали карри рамен и на легком бульоне, это капец!!!!!не легкий бульон а вода с лапшой, карри одна приправа кушать не возможно было, тарелки грязные столы тоже, про стаканы с водой отдельный разговор,да раньше даже ложили в рамен все красиво и аккуратно, а сейчас просто все по бросали в тарелку даже не аппетитно смотрится. Девушка неопрятная и три раза мы ей повторили свой заказ и все равно пробила не то что надо.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 804marikaa!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Русский вариант рамена)))) сама лапша переварена немного, бульона мало, и бульон не тот, конечно. Но при этом все супер: видно, что ребята стараются, отличная подача, красивая картинка! Прям класс. И зная, что других вариантов нет, я приду сюда ещё раз. Немного поворчу, что русский рамен, но поем с удовольствием

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, janepN1066UW!
Отзыв написан 25 января 2020 г.

Х - хочешь
О - оторваться
Т - так
Т - ты на
О - очередном месте отдыха

Работая в данной сфере меня очень удивила приятная атмосфера и Уютная обстановка, НО это очень общие слова

Памятка для горожан Хабаровска (почему именно Хотто)

Смотри сюда друг мой:

1.Любишь аниме, то сразу дуй сюда; тут очень много опенингов с анимух, даже есть манга!!!

2. Любишь красивых девушек, то они тут тоже есть (это не только гости, но и администраторы кассы)

ОДНА ЕВГЕНИЯ ЧЕГО СТОИТ:

а). Все рассказала по менюхе
б). Так громко приветствует, что даже глухому слышно
в). Вежливо и тактично приветствует гостей

(она явно где-то в московском ресторане работала; иначе я не пойму откуда у неё такие навыки и умения)

3. Любишь тихие места, то дуй сюда; Вот так вот

Я сюда пришёл по чистой случайности, но это место стало для меня родным;
Всегда и везде приветсвуют;
Хорошо что до туалета ещё не добрались

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _T943ZS!

Путешественники, которые просмотрели Hotto Ramen, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Hotto Ramen? Поделитесь впечатлениями!