“Отличный отдых”

Веселый Роджер
Рейтинг № 505 из 627 Рестораны в Хабаровске
Описание: Бар-раковарня "Веселый Роджер". Это единственное место в Хабаровске, где можно увидеть живых раков . При Вас их выловят и приготовят по нашим фирменным рецептам. Также мы можем порадовать Вас нашим вкуснейшим Дальневосточным меню и огромным выбором импортного пива известных марок. У нас Вы сможете посмотреть лучшую подборку концертов 80-90 годов. А обстановка в пиратском стиле сделает Ваш вечер не забываемым !
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Были семьёй в раковарне 9 марта 2020 г. Получили истинное удовольствие и от качества блюд и от обслуживания. Мария, которая нас встретила, подробно рассказала о меню, приняла заказ и всё время, что мы там были, следила, чтобы мы чувствовали себя как дома. По нашей просьбе уменьшила громкость музыки, и надо сказать, что репертуар клипов подобран очень удачно для клиентов разного возраста, и совсем не мешает беседе. Заказывали салат с лососем, креветки в остром масле, мидии с травами, тар-тар из говядины, сугудай из сига (если кто ел талу из него, то это примерно то же самое, необычайно вкусно!), ну и конечно раков, которых выбрали сами, и отваренных в очень вкусном бульоне. И особая благодарность шеф-повару за стейк "Рибай"! Просто Мастер! В Хабаровске вкуснее и нежнее я ещё не ел. Очень вкусное пиво "Монах", нефильтрованное, рекомендую. Сделали пюре из картофеля для ребёнка, вкусное, мягонькое, похожее на домашнее. Вся семья осталась очень довольна тем, что у нас появилось кафе достойного уровня! Спасибо!Придём ещё.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, VictorTs54!
somax76, Владелец в Веселый Роджер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Добрый день. Спасибо за столь приятный и обширный отзыв ! Очень рады ,что Вам все понравилось ! Мы не стоим на месте. С нетерпением будем ждать Вас в гости ! С уважением "Веселый Роджер".

Отзыв написан 3 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание, отличное свежее пиво, прекрасная кухня. Рекомендую не читать предыдущий странный отзыв.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, maxM1829WE!
Отзыв написан 1 июня 2019 г. через мобильное устройство

Раньше было не плохо, больше не прийду точно. Очень долго, 30 мин ждать бокал пива при 3х занятых столиках в баре. Путаются в заказах, забывают.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Дмитрий Т!

Путешественники, которые просмотрели Веселый Роджер, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Веселый Роджер? Поделитесь впечатлениями!