Tripadvisor

“Ещё хуже ”
Отзыв о Облака

Облака
Рейтинг № 156 из 723 Рестораны в Хабаровске
Описание: Ресторан азиатской и европейской кухни. Бар с панорамным видом на город. Танцпол для горячих танцев.

Ходили много раз, после этого однажды не пустили, непонятно почему.. Решили с подругой сходить вновь, и бинго! Снова не пустили, без объяснения причин.
Вопрос, по какому критерию пускают людей?
Если мы были в платьях, накрашенные, причёсанный вроде как)))
Кого пускают то? Может стоит прийти в кедах и футболке, тогда пустят? Потому что не первый раз вижу, что именно в такой одежде пускают)
Всем спасибо, всем пока))

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Monkeys555!

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Ужасная атмосфера, начиная с порога от невежливого персонала, особенно «управляющего», которому до управляющего как до Луны пешком; учиться и учиться. Во многих вопросах не компетентен. Персонал не обучен; меню не знают. Кухня ужасная, блюда не вкусные!!! Подача очень длительная, причём не только блюд, но и напитков. Коктейли все однотипные; только названия разные; состав почти у всех одинаковый. Вообщем надо менять управляющего, так как рыба тухнет с головы!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, anastasiya202020!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Еда г...о, все как в столовке. Только бойкая официантка хоть как-то исправляла ситуацию. Музыка убогая, соседние столы грустили как на поминках. А главное охранник черт

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, SergeyKhabarovsk!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Не знаю что за инструкции у фейс-контроля, но нас просто не пустили. В этом я не очень расстроилась, но вот поведение персонала просто взбесило! С каким выражением лица он это говорил и какими словами! Первый раз вообще столкнулась с таким!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, IUliia_1234!
Бар О, Менеджер по связям с общественностью в Облака, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2019 г.

Добрый день! Приносим свои искренние извинения за испорченный вечер и настроение. Мы в обязательном порядке проведем беседу с нашим персоналом. Надеемся, что вы решите вновь посетить наше заведение , мы постараемся вас не разочаровать. Будем ждать вас с нетерпением!

Отзыв написан 8 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Проводим практически каждые выходные в Облаках!! Любим это заведение за кайфовую атмосферу, особенно нравится отдыхать в караоке - крутой ведущий, уютный зал, все подпевают)
Из недостатков, так это медленное обслуживание, но это можно понять, так как народу действительно очень много.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, pogorelovg!

Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами обратной связью. Ваши слова действительно важны для нас, ведь так мы становимся лучше и работаем над собой. Мы рады, что вам понравилось у нас в гостях. Будем ждать нашей новой встречи :)

Путешественники, которые просмотрели Облака, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Облака? Поделитесь впечатлениями!