“Кафе Маяк (Броско мол)”
Отзыв о Маяк

Маяк
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Были в броско моле, кафе на 2-ом этаже. Атмосфера уютная, мест хватает, даже есть детские стульчики. Заказали сандвич с курицей и вешенками, с семгой и яйцом пашот, вафли с мороженым и кленом сиропом, капучино. Все сделали быстро минут 10 ждали. Еда свежая только с плиты, вафли просто супер, все таяло во рту.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, liudmilab744!

Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Ходим с семьей уже долгое время в это заведение на завтраки, но сегодня было просто отвратительно. Столы грязные, их никто не убирает. Мужу принесли омлет с волосом, на жалобу нам никто даже не ответил извинением, с пренебрежительным отношением забрали омлет и все. Еду ждали около часа, заказы путали между гостями. В туалете нет даже туалетной бумаги... Когда ты платишь деньги, хочешь получить хороший завтрак и хорошее отношение, а вместо этого к тебе относятся так будто ты пришёл в государственную поликлинику и что-то требуешь от этих людей! Пойдём ли мы ещё в это заведение, большой вопрос....

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Yuliya_kam!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Мне очень нравится это кафе.
Все всегда вкусное и свежее.
Кофе варят вкусный и можно выбрать разные виды молока.
Была 03.02.2020 и заказала кофе американо , потому что другого не было в ассортименте.
Ужасное просто кофе. Какое то кисловатое. Прям расстроена осталась. Я большой любитель кофе и по итогу очень расстроилась.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Arina1986!
Отзыв написан 16 октября 2019 г.

Кафе-кофейня "Маяк" расположено непосредственно на улице Ленина, недалеко от пересечения с улицей Постышева. Интерьер светлый, интересный. В меню присутствует и еда, но я воспринимаю это заведение в основном как кофейню

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Andrey V!
Отзыв написан 26 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Заглянули вечером на чашечку кофе. Остались очень довольны! Мы - кофеманы и местный кофе нас очень порадовал. Хотела вафельки к кофе, но их пришлось бы долго ждать, поэтому я довольствовалась кексиком. Порадовало, что девушка, принимая заказ, предупредила, что вафли будут долго готовиться, тем самым избавила нас от тягостного ожидания. А кексик был очень вкусный! В заведении приятный интерьер и располагающая атмосфера. Обязательно вернемся!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, anastasiak413!

Путешественники, которые просмотрели Маяк, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Маяк? Поделитесь впечатлениями!