“Очень вкусно!!!”

Траттория Броско
Рейтинг № 87 из 699 Рестораны в Хабаровске

27 января посетили ваше заведение и остались в полном восторге! Очень понравился палтус,пицца с морепродуктами и томатный суп) Цены не высокие, что не маловажно.Отдельное спасибо официанту, все рассказал, показал и посоветовал. К сожалению не успели насладиться видом, тк было уже поздно. Вернёмся к вам ещё раз!

1  Спасибо, aleksandra050!
HoldingAmur, Владелец в Траттория Броско, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте, Александра!
Мы очень рады, что вам все понравилось у нас в гостях, ваши сложа для нас ценны!
Приходите к нам в гости вновь, совсем скоро мы вводим новое меню, вам обязательно стоит его попробовать :)

Интерьер Траттории просто великолепен, дизайн- все со вкусом, продуман до мелочей, цветовая гамма! Форма официантов, их манера общения тоже на высоте! Но вот еда... увы .... Я ожидала большего! Разваренные, слипшиеся равиоли! Паста без грамма соли, совсем не альденте и трубочки, которые мне посоветовал официант, в виду отсутствия чизкейка, с килограммом корицы..... поэтому твёрдая тройка!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, L4170PZ_!

Добрый день!
Благодарим вас за то, что поделились вашими впечатлениями с нами, для нас ваши слова действительно важны.
Ваш отзыв мы передали шеф-повару, чтобы он тщательнее следил за качеством блюд.
Будем рады, если вы решите прийти к нам вновь, чтобы попробовать исправленные нами блюда и поделиться обратной связью.
Также в скором времени мы запускаем новое меню, уверены, новинки придутся вам по вкусу. приходите пробовать!

Каждый раз, гуляя по ТЦ, не можем пройти мимо Траттории. Приятная атмосфера и улыбки с порога, дружелюбные стильные официанты, красивая подача вкуснейших блюд, которых не приходится долго ждать, открытая кухня и великолепные закаты

Спасибо, ksyushas2020!
HoldingAmur, Менеджер по связям с общественностью в Траттория Броско, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Доброго дня!
Нам очень приятно, что у вас всегда остаются приятные впечатления от нашего ресторана.
Мы рады видеть вас у нас в гостях!

Мы с женой не первый посещаем данное заведение и восторги от атмосферы и данной кухни и доброты сотрудников зала

Спасибо, _X7970VD!

Здравствуйте!
Всегда рады видеть вас, приходите к нам в гости чаще!

все очень вкусно, сервис супер, закаты красивые, замечательные бармены, красивая и позитивная девчонка за баром

Спасибо, 499albinav!

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высшую оценку.
Очень рады, что вам все нравится у нас в гостях. Уже ждем нашей новой встречи!

Путешественники, которые просмотрели Траттория Броско, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Траттория Броско? Поделитесь впечатлениями!