“И снова фестиваль гребешка”
Отзыв о Ресторан Habo

Ресторан Habo
Рейтинг № 73 из 620 Рестораны в Хабаровске
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Ох, ребята... Фестиваль гребешка. Гора надежд и в итоге испорченный вечер.

В среду позвонила в заведение уточнить есть ли в наличии живой гребешок, не нужно ли ничего бронировать и всё в этом духе. Меня уверили раз 5, что у них всего в достатке и переживать не о чем. Наученная горьким опытом, я решила воспользоваться функцией брони на пару сетов гребешка. Ну чтобы наверняка. На том конце провода записали мой номер и распрощались.

В четверг, в диком гастрономическом предвкушении в назначенное время мы явились в ресторан. А гребешка нет. Вообще. Совсем. Милый официант Валерий сразу выдал нам девочку в зелёном платье без бейджика на растерзание. Ответ по вопросу следующий:

1. Мы не знали, что будет такой ажиотаж;

2. Мы не знали, что вы пришли именно за гребешком;

3. Ой, ну не знаю;

4. Ну подождите, часа через 2-3 их должны привезти.

По факту, что мы имеем. У заведения было понимание зачем я к ним иду. У них было знание времени прихода и номер телефона. Если ваш поставщик пропал, гребешки сбежали, на склад напало стадо диких котов и всё сожрало, можно было позвонить и предупредить. Почему вы, имея всё необходимые исходные данные от посетителя ими вообще не пользуетесь? Как с такой самоподачей можно так с разбега сесть в лужу?

Очень плохо, ребята. Очень. Плохо.

Вечер процентов на 30 спас наш официант Валерий и девочка в полосатой пижаме (как мы её ласково прозвали, потому что у персонала нет бэйджей по непонятным мне причинам). Поэтому вам не кол, а двойка.

Ах, да, под конец нашего ужина нам в качестве комплимента нашли ОДНУ ракушку гребешка и принесли. На двоих. Вроде и как бы молодцы, а вроде как бы лучше бы и не надо было.

1  Спасибо, Tigrasiya!

Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Оригинальный, самый необычный бизнес-ланч в Хабаровске! Вкусно, полезно, изящно) десерты бомбические! Приветливый и дружелюбный персонал. Центр города со своей парковкой. Рекомендую! Спасибо

Спасибо, Vitalyok!
Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Очень вкусно! Очень быстро! Очень приветливый персонал, искренне интересующийся настроением и желанием гостей! Мы были здесь с коллегами на обеде! с 12 до 16 часов отличные бизнес-ланчи! Блюда из основного меню восхитительны! Мы вспоминали, где еще так вкусно можно пообедать в нашем городе - сошлись в одном мнении, что это самое вкусное место сейчас! Собственная выпечка и десерты - вообще беда для любителей сладкого! А кофеманам - ОБЯЗАТЕЛЬНО пробуйте здесь грибной раф!!!

Спасибо, V6436YF_!
habo_rest, Генеральный директор в Ресторан Habo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2020 г.

Ольга, здравствуйте

Благодарим за теплые слова, ждем вас вновь!

Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Место , где блюдо остаётся вкусным, даже когда оно остыло ))
Я чуть не поглотила всё вместе с тарелкой. Нереально вкусные говяжьи щечки.
Гребешок - ну просто можно съесть вместе с вилкой )))
Потрясающий десерт с черешней и шоколадом.
Огромный бонус - приветливый и заботливый персонал.
Однозначно рекомендую всем! Вернусь ещё и не раз ;)
Спасибо за приятный и вкусный приём , ресторану . Поварам - огромный респект .

Спасибо, Ushakova_Anastezia!

Анастасия, приветствуем!

Благодарим за такой яркий и тёплый отзыв, для нас это очень ценно!
Будем рады новым встречам - welcome ❤️

Отзыв написан 24 июля 2020 г.

''Я плакал за всю свою жизнь всего три раза: когда повесили Джека Ручини, когда родился мой сын и когда я уронил куриное крылышко в трюфелях в озеро Онтарио''. Аль Капоне (Cook the Crook)

Ребята продолжают приятно удивлять. Ново, вкусно, необычно. Приятно порадовали новыми завтраками.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, YuriyM56!

Юрий, доброго дня!

Ах, какая приятная параллель :)
Мы всегда стараемся радовать наших гостей и удивлять вкусовыми сочетаниями наших блюд.
Будем рады видеть вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Habo, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Ресторан Habo? Поделитесь впечатлениями!