“Вторник дарит эмоции! Очень вкусно)”

Вторник Brew&Bagel
Рейтинг № 107 из 620 Рестораны в Хабаровске
Описание: Мы — Вторник. Небольшой бар на первом этаже в Броско. Делаем бейглы (хочется думать, что нью-йоркские), варим кофе, топим за крафтовое пиво. Можно поесть у нас, можно забрать заказ и поехать на пикник или домой к новому сериалу.
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вкуснейшие бейглы, настоящее кофе и удон, вот что я люблю! Так же ценители на свой вкус могут выбрать крафтовое пиво. Спасибо вторник, за эмоции.

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, Андрей Л!

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Классный выбор крафтового пива, которое можно выпить из бокалов прямо здесь и заесть бейглом с семгой.

3  Спасибо, timocamillo!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

На мой взгляд лучший ассортимент крафтового пива в городе. Пришёл с другом из Кореи, очень понравилось. Стильный корнер, как в Сеуле. А бейглы как в Нью-Йорке, вкусные, сытные. И девочка на кассе очень милая

3  Спасибо, batonina!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Кофейня с самым вкусным американо и hazelnut latte круче любого Старбакса! И обязательно к Кофе бейгл с лососем слабой соли, очень вкусно офигенный облепиховый чай и брауни, а вечером пивко крафтовое, любовь ❤️

3  Спасибо, Polinalu55!

Путешественники, которые просмотрели Вторник Brew&Bagel, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Вторник Brew&Bagel? Поделитесь впечатлениями!