Гостиница "Амур"
  • Первый канал
Парус(Хабаровск)
Зарина(Хабаровск)
  • Завтрак включен

Останавливался дважды, хорошее месторасположение удобное. На первом этаже находиться один из лучших ресторанов в городе Амур.В номерах чисто, убрано, персонал отзывчивый, просто хороший отель на 4, один из многих.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 1sarez!
Elizaveta G, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница "Амур", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо гостю за желание поделиться своим опытом. Рады, что смогли угодить. Будем ждать следующей встречи.

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Был пять дней в Хабаровске, по командировочным надобностям. Останавливался в Отеле "Амур". Приветливые девушки за стойкой рассказали о правилах игры и выдали книжечку с карточкой. Номер стандарт на втором этаже оказался просторным с большой кроватью. Чисто, свежо, в комплекте халат и бутилированная вода. Это была моя первая командировка, поэтому в дальнейшем я убедился, что вода в номере, для большинства отелей - роскошь))). В стоимость номера был включен завтрак - шведский стол. По разнообразию, мне в самый раз. И кофе хороший и выпечка, кашка, яичница, сосиски и пр. - вполне себе замечательно! Прям возле выхода из отеля автобусная остановка. Можно поужинать в ресторане или в общепите. Недалеко приличная столовая работающая до 21 часа. Как раз во время моего пребывания, в отеле меняли остекление входной группы - было забавно смотреть, как рабочие пытались пытались впихнуть невпихуемое.
При сдаче ключей попросили подождать пять минут для проверки.
Впечатления очень положительные. Рекомендую!!!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Сергей Щ!

Сергей, благодарим за выбор гостиницы "Амур" и оставленный отзыв. Рады, что ваше проживание прошло отлично, и Отель оставил приятные воспоминания. Спасибо, что рекомендуете нас. Будем рады новой встрече.

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Одна из старейших гостиниц, преображенная с советских времен. Ремонт, сервис, все хорошо. Скорость wi-Fi средненькая, бизнес центр маленький, но есть, добавьте шлейф для usb, неудобно искать разъемы на мониторе. И еще "понравилось" поведение охранника у мониторов, явно не расположенный к посетителям. На вопрос где туалет на этаже, отвечает: а вы тут живете? Хочется ответить - больше, нет....

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Baili789!
Elizaveta G, Директор по продажам в Гостиница "Амур", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Уважаемый гость, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сделанные замечания, которые позволяют нам становиться лучше. Приносим извинения за недопонимание с нашим коллегой из службы безопасности. Обязательно отработаем основы поведения дополнительно.
Очень рады, что Вы оценили качество ремонта и уровень сервиса Отеля. Надеемся на Ваш повторный визит.

Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Выбирала Отель по месторасположению - удаленность от арбитражного суда, а также вспоминая свежайшие устрицы и крабовый салат местного ресторана!
Категория номера - стандарт с одноместным размещением.
Номер достаточно просторный, мебель не обшарпанная, хорошее постельное белье.
В номере есть все необходимое: чайный набор, мини-карта, сейф, халат, зубная щетка, мыло, полный набор полотенец, у ванны в дозаторах молочко для тела, шампунь и гель для душа.
Хороший завтрак. Кофе фильтрованный, но за плату можно заказать любой. Вкусные крупа ныне.
Рекомендую!!!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Glaux2012!
Elizaveta G, Директор по продажам в Гостиница "Амур", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2018 г.

Большое спасибо гостю за позитивный отзыв и рекомендации нашей гостиницы. Очень рады, что комплектация и уют номера, а так же качество завтрака так высоко оценены. Ну а удобное месторасположение, это традиционно, то, что привлекает в гостиницу "Амур" многих гостей.
Будем рады новой встрече.

Отзыв написан 19 января 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница! Удобные номера!Приветливый персонал, хорошие завтраки. Интересный дизайн холла!правда такой стиль необычный!Номера хорошо убирают!Минусы: холодильник шумит, зеркало сбоку от кровати зачем не понятно!на выходе нет!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AndrewYlia!
Elizaveta G, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница "Амур", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2018 г.

Спасибо Андрею за обратную связь. Постараемся учесть замечания в отношении обстановки номера. Благодарим за отмеченные плюсы Отеля: удобство и чистоту номеров, работу персонала и интересный дизайн, который, действительно является нашей отличительной чертой.
Рады будем новой встречи с гостем.