Какаду хостел Хабаровск(Хабаровск)(Недорого!)
Хостел Хабаровск(Хабаровск)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Хабаровск(Хабаровск)
Парус(Хабаровск)

Отличный отель! Просторные номера! Почтительный персонал! Особенно охранник- проводил меня до номера, поделал прекрасного дня! Со мной такое впервые!
Завтраки отличные, видно, что готовят повора высшей категории!
Отель на 5+, следущий раз только сюда!
Спасибо!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ifit1!
BaroninaOlga, Управляющий в Бутик-отель "Хабаровск Сити", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Уже название отзыва вызывает гордость за нашу работу! Мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления! Мы очень надеемся, что Вы выберете Бутик-отель «Хабаровск Сити» для Вашей следующей поездки в Хабаровск!

Удобный номер, оснащенный всем необходимым (Сейф, минибар, кондиционер, халаты тапочки, косметические принадлежности, фен). Сантехника в рабочем состоянии. Кровати с удобными матрасами, несколько жестковатые для меня подушки (каждого свои предпочтения). К некритическим недостаткам, можно отнести не очень удобную душевую кабинку (отсутствие душевой насадки на гибком носителе и стационарная лейка, требует аккуратности при включении воды, поскольку температура воды может быть неожиданной, а отскочить не куда), а также недостаточную подсветку зеркала при бритье.
Отличный, дружелюбный и эффективный персонал, готовый помочь в любых ситуациях
Завтраки нельзя назвать очень разнообразными, но все достаточно вкусно и голодным остаться сложно. Рядом с отелем находиться центральная улица Хабаровска, по которой приятно прогуляться и на ней находиться большое количество точек общепита и продуктовых магазинов. Рекомендую для размещения в Хабаровске

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, lcyprus1!

Благодарим Вас за проживание в Бутик-отеле «Хабаровск Сити» и за Ваш подробный отзыв на www.tripadvisor.ru. Для нас большое значение имеют Ваши комментарии, и особенно Ваши теплые слова в адрес сотрудников отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, его комплектацией, расположением отеля в центре города. Приносим свои извинения за неудобства, которые были вызваны жесткой подушкой и недостаточным освещением в ванной комнате. В самое ближайшее время мы ожидаем новые подушки. Надеемся, вы приедете к нам вновь, чтобы оценить их качество.

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Отель расположен в тихом месте в центер города. Удобный сайт, где можно ознакомиться с номерным фондом,забронировать и оплатить номер. Весь персонал был приятный и отзывчивый.
Белый люкс, в котором не первый раз останавливаюсь, хорошо оснащен (массажное кресло, джакузи). Порадовало, что помимо шампуня и геля, есть еще кондиционер и крем для тела. Везде чисто.
Из минусов, отмеченных в предыдущем отзыве, двое устранены, а вот плохая звукоизоляция входной двери и блюда в номер несут без баранчика (колпака) не устранены.
Так же отмечу что в номере отсутствовали вешалки с зажимами (для брюк) да и шведский стол в этот раз был хуже.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Mr_Bensy!
BaroninaOlga, Управляющий в Бутик-отель "Хабаровск Сити", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв на сайте Tripadvisor. Нам очень важно знать, что наш сайт информативен, и Вы используете его возможности. Мы очень рады, что вы остались довольны номером и его комплектацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваши комментарии переданы во все необходимые службы гостиницы для их скорейшего устранения. Ваше мнение помогает оценить качество наших услуг и улучшить нашу работу. Надеемся, что в следующий раз Вы вновь выберете нас.

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Идеальное место для остановки в Хабаровске . Центр города . Везде пешая доступность . Отличный ресторан при гостинице . За несколько дней пребывания перепробовали все меню . Вкусно и качественно . При раннем выезде сформировали хороший ланчбокс в дорогу . Номер уютный, вся мебель Новая. Все необходимое в номере есть . Гладильную доску и утюг приносят по звонку .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, katerina2282!

Благодарим Вас за выбор Бутик-отеля «Хабаровск Сити», а также за Ваш позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим рестораном и оценили меню. Нам приятно, что вы по достоинству оценили новую мебель в номерах и его комплектацию в целом. Будем очень рады видеть вас вновь в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Останавливался второй раз, первый раз был в восторге. Видно звезды в этот раз легли не так
- приехал рано утром, поспать бы. Но я жил на втором этаже, а прямо подо мной гостница затеяла ремонт. Перфоратор в 9 часов не способствует сну. Обратился на ресепшн - ответ "они немного поремонтируют"
- слышимость в номере - удручающая, во входной двери была здоровая щель сверху. Слышал все и в коридоре и в соседней комнате.
- проблема с горячей водой с утра - умывался холодной
- завтрак скудный

Не смотря на это, я все еще считаю что мне не повезло - год назад всего этого не было, видимо номер нужно брать повыше.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Vladimir T!
BaroninaOlga, Управляющий в Бутик-отель "Хабаровск Сити", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2018 г.

Уважаемый Владимир, благодарим Вас за выбор Бутик-отеля «Хабаровск Сити» и за время, которое уделили написанию отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. Позвольте извиниться за доставленные неудобства и уверить Вас, что ремонтные работы закончены. Все наши действия, связанные с ремонтом номеров, направлены на то, чтобы гостям было максимально комфортно во время проживания в гостинице. Поэтому мы очень надеемся, что Вы вновь выберете бутик-отель и останетесь довольны своим выбором. Всегда рады видеть Вас!