“Очень вкусные роллы!”
Отзыв о Суши Мастер

Суши Мастер
Рейтинг № 25 из 657 Рестораны в Хабаровске
Описание: Суши Мастер готовит вкусные японские и паназиатские блюдав более, чем 150 городах мира. Мы любим каждого гостя, как члена собственной семьи. А свою работу, как хобби. Поэтому мы мечтаем, чтоб каждый в большой семье Суши Мастер был счастливым каждый день в любом уголке планеты.
Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Заказываю не в первый раз, роллы всегда вкусные, рис свежий, начинки достаточно много и сеты самые разнообразные и выгодные) очень рекомендую!

Спасибо, kiromaniya1!
Суши Мастер, Маркетинг в Суши Мастер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2021 г.

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Очень нравятся роллы, вкусные. Раз-два в месяц обязательно покупаем. Все продукты свежие. Доставка всегда вовремя. И на работе коллег "подсадила" на них. Заказываем на праздники и просто "если забыли обед дома")))

Спасибо, Helena-ZuZu!

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Постоянно заказываем разные сеты, очень нравится, доставка быстрая и сумма для бесплатной доставки не большая.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, B8427EXsergeyk!

Благодарим за отзыв! спасибо что выбираете нас!

Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Заказали роллы и суп том ям. По роллам нареканий нет, но в супе фактически не было морепродуктов одна курица не аккуратно порвана, что испортило впечатление.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _V9685BB!

Благодарим за отзыв! спасибо что выбираете нас!

Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Заказывали сеты, все вкусно, заказ производили зарание так что все приехало вовремя и в целости. Все вкусно.

Спасибо, C4847GY_!

Путешественники, которые просмотрели Суши Мастер, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Суши Мастер? Поделитесь впечатлениями!